SSD disco Micron di capacità 3.84TB che utilizza interfaccia SATA 6Gb/s 2.5'' | MTFDDAK3T8TGB-1BC1ZABYYR

Micron technology MICRON SSD ENTERPRISE 5400 MAX 3,84TB SATA 2.5 MTFDDAK3T8TGB-1BC1ZABYYR

SSD disco Micron di capacità 3.84TB che utilizza interfaccia SATA 6Gb/s 2.5'' | MTFDDAK3T8TGB-1BC1ZABYYR

Prezzo totale più basso
3 giorni
1.150,88 €
Spedizione da 16,00 €

Micron 5400 MAX 3,84Tb 2.5 Serie ATA III 3D TLC NAND - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
3 giorni lavorativi
5.499,91 €
Spedizione gratuita

Crucial SSD Micron 5400 MAX 3,84 TB 2.5" SATA III 6 Gbit/s 3D TLC NAND

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
5.704,10 €
Spedizione gratuita

Micron 5400 MAX 3,84 TB 2.5 Serial ATA III 3D TLC NAND (Micron 5400 MAX - SSD -

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
5.857,65 €
Spedizione da 11,61 €

Disco Duro Micron 5400 MAX 3,84 TB SSD 2,5" 6 Gbit/s Crittografia AES

>72h
6.453,40 €
Spedizione gratuita
SSD disco Micron di capacità 3.84TB che utilizza interfaccia SATA 6Gb/s 2.5'' | MTFDDAK3T8TGB-1BC1ZABYYR

Offerta più conveniente

SSD disco Micron di capacità 3.84TB che utilizza interfaccia SATA 6Gb/s 2.5'' | MTFDDAK3T8TGB-1BC1ZABYYR
1.150,88 €
3 giorni
esus-it.it

Prodotti simili

Micron Technology SSD 2200 M.2 2280 NVMe 256 GB
141,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 29,95 €
micron Technology - mtfddak256tbn-1ar15fcyy - micron 1100 256 GB 6,3 cm SSD FIPS TAA Compliant
123,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 29,95 €
MT46V16M16CY-6-K Semiconduttore - Case Standard - Micron Technology
60,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,22 €
Micron Technology - MTFDDAV256TBN-1AR1ZT - Mtfddav256tbn-1ar1ztayy 1100 256gb Sata M.2 2280ss Non-sed Taa
89,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 29,95 €