Micron 5400 MAX 2,5" 3,84 to Série ATA III 3D TLC NAND

Micron technology MICRON SSD ENTERPRISE 5400 MAX 3,84TB SATA 2.5 MTFDDAK3T8TGB-1BC1ZABYYR

offerte usate a partire da

Micron 5400 MAX 2,5" 3,84 to Série ATA III 3D TLC NAND

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
1.645,11 €
Spedizione gratuita

Crucial SSD Micron 5400 MAX 3,84 TB 2.5" SATA III 6 Gbit/s 3D TLC NAND

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
5.008,10 €
Spedizione gratuita

Micron 5400 MAX 3,84 TB 2.5 Serial ATA III 3D TLC NAND (Micron 5400 MAX - SSD -

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
5.138,05 €
Spedizione da 11,40 €

Micron 5400 MAX 3,84Tb 2.5 Serie ATA III 3D TLC NAND - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
1 giorni lavorativi
5.962,79 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Micron Technology SSD 2200 M.2 2280 NVMe 256 GB
140,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 29,95 €
Micron Technology SSD Enterprise 5400 Pro 960GB Sata 2.5 MTFDDAK960TGA-1BC1ZABYYR
980,99 €
Vai al negozio
slgstore.it
Spedizione gratuita
Acer Micron Technology 5300 PRO 240GB SATA
265,53 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,44 €
Micron Technology SSD Enterprise 5400 Max 1,92TB Sata 2.5 MTFDDAK1T9TGB-1BC1ZABYYR
Spedizione gratuita
Micron Technology - MTFDDAV256TBN-1AR1ZT - Mtfddav256tbn-1ar1ztayy 1100 256gb Sata M.2 2280ss Non-sed Taa
89,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 29,95 €
Micron 5400 MAX 2,5" 3,84 to Série ATA III 3D TLC NAND

Offerta più conveniente

0649528933980 MTFDDAK3T8TGB-1BC1ZABYYR
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.