Lenovo 4XB7A82259 drives allo stato solido 480 GB 2.5" Serial ATA III 3D TLC NAND

SPEDIZIONE IMMEDIATA - SSD Lenovo 4XB7A82259 drives allo stato solido 480 GB 2.5" Serial ATA III 3D TLC NAND [4XB7A82259]

offerte usate a partire da

Lenovo 4XB7A82259 drives allo stato solido 480 GB 2.5" Serial ATA III 3D TLC NAND

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
489,29 €
Spedizione da 7,99 €

LENOVO THINKSYSTEM 5400 PRO SSD 480GB HOT SWAP 2.5" TCG READ INTENSIVE SATA 6Gb/

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
585,20 €
Spedizione gratuita

Lenovo 4XB7A82259 SSD da 2,5 480 GB Serie ATA III 3D TLC NAND - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
5 giorni lavorativi
585,78 €
Spedizione gratuita

SSD Lenovo 4XB7A82259 480 GB 2.5" Server Workstation

>72h
859,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LaCie Portable SSD v2 500GB USB-C PCS1000400
200,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Apple MacBook Neo 13" 512GB SSD Touch ID - Indigo - PAYPAL/SEQURA fino a 18 rate * Spedizione Immediata Premium DHL/FedEx *
662,90 €
Vai al negozio
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
LaCie Portable SSD, 2TB, SSD esterno, USB-C, Compatibile con Iphone 15 Pro, USB 3.2 Gen 2, velocità fino a 1.050 MB/s, argento lunare, per Mac, PC e iPad, con servizi Rescue Services (STKS2000400)
Spedizione gratuita
Apple MacBook Neo 13" 512GB SSD Touch ID - Argento - PAYPAL/SEQURA fino a 18 rate* Spedizione Immediata Premium DHL/FedEx *
662,90 €
Vai al negozio
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
Lenovo 4XB7A82259 drives allo stato solido 480 GB 2.5" Serial ATA III 3D TLC NAND

Offerta più conveniente

Lenovo 4XB7A82259. Capacità SSD: 480 GB, Dimensione SSD: 2.5, Componente per: Server/workstation
489,29 €
1-2 giorni
eweki.it