Micron 5400 PRO 240GB SATA 2.5 SSD Enterprise MTFDDAK240TGA-1BC1ZABYYR

Micron 5400 PRO 2.5 240GB

offerte usate a partire da

Micron 5400 PRO 240GB SATA 2.5 SSD Enterprise MTFDDAK240TGA-1BC1ZABYYR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
271,99 €
Spedizione da 6,90 €

Disco Duro Micron 5400 Pro 240GB SSD 2,5" SATA 6 Gbit/s Cifratura AES

>72h
400,83 €
Spedizione gratuita

MICRON 5400 PRO 240GB SATA 2.5 MOD. MTFDDAK240TGA-1BC1ZABYYR EAN 0649528933515

628,92 €
Spedizione gratuita

Micron 5400 PRO 2.5 240GB

Disponibilità immediata
649,98 €
Spedizione gratuita

Micron 5400 PRO 2.5 240GB

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
656,92 €
Spedizione gratuita

Micron 5400 PRO 2.5 240GB

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
674,99 €
Spedizione gratuita

Micron 5400 PRO 2.5 240GB

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
680,99 €
Spedizione gratuita

Micron 5400 PRO 240 GB 2,5 Serie ATA III 3D TLC NAND - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
5 giorni lavorativi
699,61 €
Spedizione gratuita

Micron 5400 PRO 2.5 240GB

Disponibilità immediata
700,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Micron Disco rigido MTFDDAK7T6TGA-1BC1ZA 7,68 TB SSD
Spedizione da 2,99 €
MICRON SSD 5400 PRO 2,5" 1,92TB
Spedizione gratuita
Lenovo M.2 5400P 480Go RI SATA NHS
674,54 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Micron 5400 PRO 240GB SATA 2.5 SSD Enterprise MTFDDAK240TGA-1BC1ZABYYR

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Tipo: Solid State Disk / Modello: MTFDDAK240TGA-1BC1ZABYYR / Capacità di archiviazione: vedi descrizione
271,99 €
ebay.it