SSD disco Micron di capacità 3.84TB che utilizza interfaccia SATA 6Gb/s 2.5'' | MTFDDAK3T8TGA-1BC1ZABYYR

Prezzo totale più basso
3 giorni
2.494,31 €
Spedizione da 16,00 €

Micron 5400 PRO 3,84 TB 2,5 SATA III 3D TLC NAND - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
9 giorni lavorativi
2.786,42 €
Spedizione da 4,99 €

Disco Duro Micron 5400 Pro 3.84TB SSD 2.5" SATA 6 Gbit/s Crittografia AES

>72h
3.475,38 €
Spedizione gratuita

Micron 5400 PRO 3,84 TB SATA MTFDDAK3T8TGA

3-5 giorni
4.576,99 €
Spedizione gratuita
SSD disco Micron di capacità 3.84TB che utilizza interfaccia SATA 6Gb/s 2.5'' | MTFDDAK3T8TGA-1BC1ZABYYR

Offerta più conveniente

SSD disco Micron di capacità 3.84TB che utilizza interfaccia SATA 6Gb/s 2.5'' | MTFDDAK3T8TGA-1BC1ZABYYR
2.494,31 €
3 giorni
esus-it.it