SSD M.2 2280 SATA III da 1 TB Silicon Power A55

Silicon Power SSD M.2 2280 A55 1 TB 535 Mb/s

SSD M.2 2280 SATA III da 1 TB Silicon Power A55

Prezzo totale più basso
>72h
147,24 €
Spedizione gratuita

Silicon Power SSD M.2 2280 A55 1 TB 535 Mb/s

Disponibilità immediata
150,25 €
Spedizione da 8,91 €

Silicon Power SSD M.2 2280 A55 1 TB 535 Mb/s

Disponibilità immediata
159,10 €
Spedizione da 6,41 €

Silicon Power SSD M.2 2280 A55 1 TB 535 Mb/s

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
165,59 €
Spedizione da 13,91 €

Silicon Power SSD M.2 2280 A55 1 TB 535 Mb/s

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
171,89 €
Spedizione gratuita

Silicon Power SSD M.2 2280 A55 1 TB 535 Mb/s

Disponibilità immediata
172,68 €
Spedizione gratuita

Silicon Power SSD M.2 2280 A55 1 TB 535 Mb/s

Disponibilità immediata
172,68 €
Spedizione gratuita

Silicon Power M.2 2280 A55 1Tb Serie ATA III SLC - Nouvo

3 giorni lavorativi
173,94 €
Spedizione gratuita

Silicon Power SSD M.2 2280 A55 1 TB 535 Mb/s

Disponibilità immediata
175,45 €
Spedizione da 1,10 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SSD M.2 2280 SATA III da 1 TB Silicon Power A55

Offerta più conveniente

Progettato con fattore di forma m.2 2280 (80 × 22 x 3 5 mm). Dotato di NAND 3D di ultima generazione chip di sincronizzazione di alta qualità e un'interfaccia SATA III da 6 GB/s l'ACE A55 M.2 2280 offre eccellenti velocità di trasferimento fino a 560/530 MB/s in lettura/scrittura. 80.000 IOP di lettura/scrittura casuali da 4K. Quindi se hai bisogno di una soluzione di aggiornamento immediato per le applicazioni informatiche quotidiane o per le esigenze di multitasking l'asso a 55 è la soluzione perfetta. La sua tecnologia smart cache SLC può aumentare le prestazioni di scrittura fino a picchi ancora più elevati per velocità di trasferimento rapidissime! Caratteristiche: Rinnova il tuo computer: Dedicato a fornire prodotti di alta qualità per consumatori attenti al budget l'A55 è posizionato come uno dei modelli più convenienti. Con l'interfaccia avanzata SATA III 6Gb/s tutti possono aggiornare il proprio computer senza dover spendere una fortuna. Davvero un grande risparmio di tempo: s
147,24 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Silicon Power Slim S56 2.5" 240 GB Serial ATA III TLC
62,09 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SP UD85 SSD 500GB NVMe PCIe Gen 4x4 NVMe 14
212,40 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
SSD Silicon Power Slim S55 da 2,5" 480 GB SATA 3
85,99 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Silicon Power XD80 M2 512 GB PCI Express 30 NVMe
160,18 €
6 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Silicon Power XS70 M.2 1TB PCI Express 4.0 3D NAND NVMe
241,54 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita