Silicon Power Slim S56 2.5" 240 GB Serial ATA III TLC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,70 €
Spedizione gratuita

Silicon Power Slim S56 240 GB 2.5" 560 MB/s 6 Gbit/s Serial SP240GBSS3S56B25

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,75 €
Spedizione da 6,90 €

Disco Duro Silicon Power Slim S56 240GB SSD 2,5" SATA III 560MB/s TLC TRIM RAID

>72h
75,77 €
Spedizione gratuita

Silicon Power Slim S56 2.5" 240 GB Serial ATA III TLC

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
77,49 €
Spedizione da 6,99 €

Silicon Power SSD 240 GB 2,5 SATAIII S56 Black Retail Na

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
83,14 €
Spedizione da 4,99 €

Silicon Power Slim S56 2.5" 240 GB Serial ATA III TLC

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,99 €
Spedizione da 7,00 €

Silicon Power SSD 240 GB 2,5 SATAIII S56 Black Retail Na

Disponibilità immediata
86,99 €
Spedizione gratuita

SSD 240 Go Silicon Power 2,5 SATAIII S56 & Black Retail NA - Nouvo

9 giorni lavorativi
91,12 €
Spedizione gratuita

Silicon Power SSD 240 GB 2,5 SATAIII S56 Black Retail Na

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
111,28 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Silicon Power SSD 480 GB 2,5 SATAIII S56 Black Retail Na
105,10 €
8 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Silicon Power 7 mm Ultra Slim & USB 3.0 D30 IPX4 Black 1TB
102,06 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DISQUE SSD SILICON POWER SLIM S56 120GO - S-ATA 2,5
41,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Silicon Power Hard Disk Silicon Power S55 2.5" Ssd 240 Gb 7 mm T_0301_S0208381 I
69,25 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Silicon Power - Unità interna a stato solido SATA III da 960 GB, S55, 7 mm
164,99 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Silicon Power Slim S56 2.5" 240 GB Serial ATA III TLC

Offerta più conveniente

60,70 €
ebay.it