Silicon Power Slim S56 2.5" 480 GB Serial ATA III TLC

Disco Duro Silicon Power Slim S56 480GB SSD 2.5" 560MB/s TLC Sata III NCQ

Silicon Power Slim S56 2.5" 480 GB Serial ATA III TLC

Prezzo più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
103,99 €
Spedizione da 6,99 €

Silicon Power SP480GBSS3S56A25 Slim S56 SSD 2.5" SATA3 6 Gbit/s Serial ATA III

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,95 €
Spedizione da 6,90 €

SILICON POWER Slim S56 - 480 GB - SATA

Prezzo totale più basso
3-5 giorni
106,99 €
Spedizione gratuita

Silicon Power Slim S56 2.5" 480 GB Serial ATA III TLC

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,99 €
Spedizione da 8,00 €

SILICON POWER SSD Slim S56 480GB 2,5p SATA III 6GB/s 3D TLC NAND - Nouvo

11 giorni lavorativi
115,54 €
Spedizione da 4,99 €

Disco Duro Silicon Power Slim S56 480GB SSD 2.5" 560MB/s TLC Sata III NCQ

>72h
115,54 €
Spedizione da 9,95 €
Silicon Power Slim S56 2.5" 480 GB Serial ATA III TLC

Offerta più conveniente

Silicon Power Slim S56, 480 GB, 2.5", 560 MB/s, 6 Gbit/s
103,99 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it

Prodotti simili

Silicon Power HARD DISK SSD 120GB S55 SATA3 2.5" (SP120GBSS3S55S25)
46,82 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Disco Duro Silicon Power A62 1TB HDD USB 3.2 Gen 1 Nero Blu Resistente Urti
225,24 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
SILICON POWER ARMOR A30 CARCASA DE DISCO DURO/SSD NEGRO, NARANJA
18,78 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Disco Duro Silicon Power Armor A30 1TB HDD 2.5" USB Resistente agli urti
184,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Disco Duro Silicon Power Slim S56 480GB SSD 2.5" 560MB/s TLC Sata III NCQ
115,54 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 9,95 €