DISQUE SSD SILICON POWER ACE A55 128GO - S-ATA M2 TYPE 2280
Silicon Power SSD Disco rigido interno Ace A55 M.2 2280 (3D NAND Flash) 128 GB SATA III 6 Gbit/s
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
41,94 €
Spedizione gratuita
Silicon Power SSD Disco rigido interno Ace A55 M.2 2280 (3D NAND Flash) 128 GB SATA III 6 Gbit/s
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
41,94 €
Spedizione gratuita
Silicon Power SSD Disco rigido interno Ace A55 M.2 2280 (3D NAND Flash) 128 GB SATA III 6 Gbit/s
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
73,84 €
Spedizione gratuita
Disco Duro Silicon Power SP128GBSS3A55M28 128GB M.2 SATA III 560MB/s SLC Caching
>72h
79,30 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 57,29 €
Silicon Power SSD Disco rigido interno Ace A55 M.2 2280 (3D NAND Flash) 256 GB SATA III 6 Gbit/s
57,29 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,91 €
Prodotti simili
Silicon Power Disque Dur SSD compatible Ace A60 256Go - M.2 NVME Type 2280
149,49 €
ebay.it
Spedizione gratuita