Silicon Power XD80 M.2 512GB PCI Express 3.0 NVMe

Silicon Power XD80 M2 512 GB PCI Express 30 NVMe

Silicon Power XD80 M.2 512GB PCI Express 3.0 NVMe

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
153,16 €
Spedizione da 10,00 €

Silicon Power XD80 M.2 512GB PCI Express 3.0 NVMe

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
164,52 €
Spedizione da 13,92 €

Silicon Power XD80 512 GB M.2 PCI Express 3.0 NVMe - Nouvo

3 giorni lavorativi
178,63 €
Spedizione gratuita

Silicon Power XD80 M.2 512GB PCI Express 3.0 NVMe

Disponibilità immediata
182,29 €
Spedizione da 9,99 €

Silicon Power XD80 M.2 512GB PCI Express 3.0 NVMe

Disponibilità immediata
182,85 €
Spedizione da 25,03 €

Disco Duro Silicon Power XD80 512GB M.2 NVMe PCIe 3.0 3400MB/s

>72h
184,02 €
Spedizione gratuita

Silicon Power XD80 M.2 512GB PCI Express 3.0 NVMe

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
191,00 €
Spedizione gratuita

Silicon Power XD80 M.2 512GB PCI Express 3.0 NVMe

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
200,99 €
Spedizione gratuita

Silicon Power XD80 M.2 512GB PCI Express 3.0 NVMe

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
211,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84717070

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 70 °C

Dimensioni e peso

Peso 11 g
Larghezza 22 mm
Altezza 4,8 mm
Profondità 80 mm

Caratteristiche

Certificazione CE, FCC, BSMI, Green dot, WEEE, RoHS, KCC
Retroilluminazione No
Dimensione SSD M.2
Versione di NVMe 1.3
Capacità SSD 512 GB
Tempo medio tra guasti (MTBF) 2000000 h
Linee dati dell'interfaccia PCI Express x4
Velocità di scrittura 3000 MB/s
Velocità di lettura 3400 MB/s
Componente per PC/PC portatile
Sistema operativo Windows supportato Windows 10, Windows 8.1
NVMe
Interfaccia PCI Express 3.0

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 512GB per ampio spazio di archiviazione.
• Velocità: Fino a 3400 MB/s in lettura.
• Design: Compatto e moderno per ogni setup.

Prodotti simili

Silicon Power XD80 M.2 1000 GB PCI Express 3.0 NVMe
188,70 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Disco Duro Silicon Power XD80 2TB M.2 SSD 3400 MB/s PCIe 3.0 NVMe
555,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Silicon Power XD80 M.2 512GB PCI Express 3.0 NVMe
164,52 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,92 €
Silicon Power 1 TB NVMe M.2 PCIe Gen3x4 2280 TLC R/W fino a 3.400/3.000 MB/s SSD (SP512GBP34XD8005)
Spedizione da 11,12 €
Silicon Power XD80 M.2 512GB PCI Express 3.0 NVMe

Offerta più conveniente

SILICON POWER COMPUTER & COMMUNICAT 2 anni
153,16 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it