Silicon Power XD80 M.2 1000GB PCI Express 3.0 NVMe

Silicon Power XD80 M.2 1000 GB PCI Express 3.0 NVMe

Silicon Power XD80 M.2 1000GB PCI Express 3.0 NVMe

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
331,16 €
Spedizione da 4,99 €

Disco Duro Silicon Power XD80 1TB M.2 SSD 3400MB/s PCIe NVMe

>72h
373,00 €
Spedizione gratuita
Silicon Power XD80 M.2 1000GB PCI Express 3.0 NVMe

Offerta più conveniente

Questo articolo non è più in vendita
331,16 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Silicon Power XD80 M2 512 GB PCI Express 30 NVMe
160,18 €
6 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Disco Duro Silicon Power XD80 2TB M.2 SSD 3400 MB/s PCIe 3.0 NVMe
621,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Silicon Power 1 TB NVMe M.2 PCIe Gen3x4 2280 TLC R/W fino a 3.400/3.000 MB/s SSD (SP512GBP34XD8005)
Spedizione da 11,12 €