Sram X-sync Rival Axs Direct Mount Chainring Nero 46t

Corona SRAM Rival AXS X-Sync 12V nero - 46

offerte usate a partire da

Sram X-sync Rival Axs Direct Mount Chainring Nero 46t

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
41,49 €
Spedizione da 3,99 €

Corona SRAM Rival AXS X-Sync 12V nero - 46

Consegna in 24 ore
41,95 €
Spedizione da 5,99 €

Corona sram rival direct mount x sync nera

4 días giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 6,99 €

Sram Road Rival X-Sync Unisex Corona Nero 46 Denti

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
53,62 €
Spedizione da 9,95 €

Sram Corona Road Rival X-Sync 46T 12V in Alluminio Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,88 €
Spedizione da 4,99 €

Sram Road Rival X-Sync Unisex Corona Nero 46 Denti

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
59,50 €
Spedizione da 5,99 €

Sram Road Rival X-Sync Unisex Corona Nero 46 Denti

Disponibilità immediata
77,63 €
Spedizione da 9,45 €

Sram Road Rival X-Sync Unisex Corona Nero 46 Denti

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
79,98 €
Spedizione gratuita

Sram Road Rival X-Sync Unisex Corona Nero 46 Denti

Disponibilità immediata
86,86 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Corona sram rival direct mount x sync nera
41,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
SRAM accessorio corona direct mount 38 12 velocità rival nero
41,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Corona sram rival direct mount x sync nera
41,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Sram Corona X-sync Rival Axs Direct Mount
41,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
SRAM RIVAL Corona 48 Denti Bcd 107 MM 2x12 Bici da Corsa Gravel - Nuovo
56,27 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,49 €
Sram X-sync Rival Axs Direct Mount Chainring Nero 46t

Offerta più conveniente

Corona SRAM X-Sync Rival AXS Direct Mount 12vEleva la tua pedalata e sperimenta l´apice delle prestazioni delle trasmissioni 1x con la corona SRAM X-Sync Rival AXS Direct Mount. Progettata come componente centrale del rivoluzionario ecosistema SRAM AXS, questa corona è la tua porta d´accesso a un ciclismo su strada e gravel più semplice, intelligente e capace. Pensata per i ciclisti che richiedono affidabilità e precisione in ogni viaggio, dall´asfalto liscio ai sentieri sterrati più accidentati, questo aggiornamento offre un miglioramento tangibile in termini di prestazioni, sicurezza della catena ed efficienza.Vantaggi Principali:Il vantaggio primario di questa corona risiede nella sua impeccabile integrazione della tecnologia X-Sync di SRAM. Il profilo specifico dei denti alti, quadrati e stretti-larghi è meticolosamente ingegnerizzato per ingranare perfettamente con le maglie interne ed esterne della catena. Questo si traduce in una ritenzione della catena senza pari, dandoti la si
41,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)