Corona SRAM Rival AXS X-Sync 12V nero - 42

Sram Corona X-sync Rival Axs Direct Mount

offerte usate a partire da

Corona SRAM Rival AXS X-Sync 12V nero - 42

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
41,95 €
Spedizione da 5,99 €

Sram X-sync Rival Axs Direct Mount Chainring Nero 42t

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

Corona sram rival direct mount x sync nera

4 días giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 6,99 €

SRAM accessorio corona direct mount 42 12 velocità rival nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
53,74 €
Spedizione da 9,95 €

SRAM accessorio corona direct mount 42 12 velocità rival nero

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,64 €
Spedizione gratuita

SRAM accessorio corona direct mount 42 12 velocità rival nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
70,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Anello sram eagle x sync 2 104 bcd nero
49,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Anello sram eagle x sync 2 104 bcd nero
49,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Corona SRAM Eagle X-SYNC 12V BOOST oro - 32
78,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Corona compatibile Red22 o Force 22, 11 velocità 39 denti S2, standard 130 mm co
25,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
sram gx eagle direct 6mm 12s 32t
23,81 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Corona SRAM Rival AXS X-Sync 12V nero - 42

Offerta più conveniente

La corona SRAM Rival AXS X-Sync 12V è ideale per le corse cronometro e il triathlon, dispone della tecnologia X-Range che ti dà più range e una progressione di marcia più fluida, per avere sempre la marcia giusta.Caratteristiche:- Uso: Cronometro, Triathlon, Strada- Velocità: 12V- Denti: 38, 40, 42, 44, 46D- X-Sync- Direct Mount- Materiale della pedivella: Alluminio- La tecnologia delle marce X-Range ti dà più portata e una progressione più fluida, così userai sempre la marcia giusta- Cambi anteriori precisi e nitidi- Finitura più resistente
41,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.