Corona SRAM Rival AXS X-Sync 12V nero - 40

Corona sram rival direct mount x sync nera

offerte usate a partire da

Corona SRAM Rival AXS X-Sync 12V nero - 40

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
41,95 €
Spedizione da 5,99 €

Corona sram rival direct mount x sync nera

4 días giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 6,99 €

Sram X-sync Rival Axs Direct Mount Chainring Nero 40t

1 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

SRAM accessorio corona direct mount 40 12 velocità rival nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Corona sram rival direct mount x sync nera
41,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Corona SRAM Rival AXS X-Sync 12V nero - 46
41,49 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Corona X-sync Rival Axs Direct Mount
41,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
SRAM accessorio corona direct mount 38 12 velocità rival nero
41,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
SRAM RIVAL Corona 48 Denti Bcd 107 MM 2x12 Bici da Corsa Gravel - Nuovo
56,27 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,49 €
Corona SRAM Rival AXS X-Sync 12V nero - 40

Offerta più conveniente

La corona SRAM Rival AXS X-Sync 12V è ideale per le corse cronometro e il triathlon, dispone della tecnologia X-Range che ti dà più range e una progressione di marcia più fluida, per avere sempre la marcia giusta.Caratteristiche:- Uso: Cronometro, Triathlon, Strada- Velocità: 12V- Denti: 38, 40, 42, 44, 46D- X-Sync- Direct Mount- Materiale della pedivella: Alluminio- La tecnologia delle marce X-Range ti dà più portata e una progressione più fluida, così userai sempre la marcia giusta- Cambi anteriori precisi e nitidi- Finitura più resistente
41,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it