Corona sram rival direct mount x sync nera

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 5,49 €

Sram X-sync Rival Axs Direct Mount Chainring Nero 44t Black

1 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

SRAM accessorio corona direct mount 44 12 velocità rival nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
51,30 €
Spedizione da 9,95 €

Sram Corona Road Rival X-Sync 44T 12V in Alluminio Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,88 €
Spedizione da 4,99 €

Vassoi Sram Route 44T Dm X-Sync (Rival) Noir

2-6 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 8,49 €

SRAM accessorio corona direct mount 44 12 velocità rival nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,85 €
Spedizione gratuita

SRAM accessorio corona direct mount 44 12 velocità rival nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,73 €
Spedizione gratuita

SRAM accessorio corona direct mount 44 12 velocità rival nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
68,47 €
Spedizione gratuita

SRAM accessorio corona direct mount 44 12 velocità rival nero

Disponibilità immediata
73,98 €
Spedizione gratuita
Corona sram rival direct mount x sync nera

Offerta più conveniente

la tecnologia della corona sram x sync a denti larghi e stretti offre il massimo controllo della catena la finitura superiore incisa al laser e piu durevole la tecnologia degli ingranaggi x range ti offre una maggiore autonomia e una progressione piu fluida cosi sei sempre nella marcia giusta dettagli attacco a montaggio diretto profilo del dente x sync materiale alluminio compatibile con catena 12v
41,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Corona SRAM Rival AXS X-Sync 12V nero - 38
41,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Corona sram rival direct mount x sync nera
41,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Corona sram rival direct mount x sync nera
41,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Sram Corona X-sync Rival Axs Direct Mount
41,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Sram Rival 2x12s 107 Bcd Chainring Grigio 48t Black
72,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €