SRAM RIVAL Corona 48 Denti Bcd 107 MM 2x12 Bici da Corsa Gravel - Nuovo

offerte usate a partire da

SRAM RIVAL Corona 48 Denti Bcd 107 MM 2x12 Bici da Corsa Gravel - Nuovo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,27 €
Spedizione da 14,49 €

Corona SRAM Rival AXS 2x12V 107 BCD nero argento - 48

Consegna in 24 ore
68,95 €
Spedizione da 5,99 €

Sram Rival 2x12s 107 Bcd Chainring Grigio 48t

1 giorno(i) lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sram Road Rival 107 Bcd 2X12 Ingranaggio, Nero, 48 Denti

Generalmente spedito entro 4-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,51 €
Spedizione gratuita

Sram rival axs corona esterna interasse 107mm con tappi a vite

4 días giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Corona sram rival direct mount x sync nera
41,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
SRAM accessorio corona direct mount 38 12 velocità rival nero
41,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Corona sram rival direct mount x sync nera
41,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Sram Corona X-sync Rival Axs Direct Mount
41,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Corona SRAM Rival AXS X-Sync 12V nero - 46
41,49 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SRAM RIVAL Corona 48 Denti Bcd 107 MM 2x12 Bici da Corsa Gravel - Nuovo

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Montaggio: 4 bracci / Distanza tra Fori per le viti: 107 mm / Paese di origine: USA / Compatibile Tipo Di Bici: Universal, Bici Da Pista, Bici Da Città, Cyclocrossrad / Numero Parti: 1 / Compatibilità Marca: Per SRAM / Numero denti: 48 denti / Diametro: 107 mm / Il set contiene: Corona / Materiale: Alluminio / Modello: RIVAL / Lunghezza: 107 mm / Tipo Di Parte: Corona
56,27 €
ebay.it