Corona sram x sync eagle direct mount 6 mm offset 12 velocita dorata

Sram X Sync 6º Chainring Nero 32t

Corona sram x sync eagle direct mount 6 mm offset 12 velocita dorata

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
69,99 €

Sram X Sync 6º Chainring Nero 32t

2 giorno(i) lavorativi
78,49 €
Spedizione da 3,99 €

Corona Bici Sram X-Sync Eagle 32T dm 6mm offset Doré

2-6 giorni lavorativi
92,77 €
Spedizione da 8,49 €

PLATO EAGLE X-SYNC 32 DIENTES 6 OFFSET ORO 12V

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,95 €
Spedizione gratuita

Sram Corona eMTB X-Sync 2 Eagle 12V 32T Offset 6mm Direct Mount Nero/Gold

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,07 €
Spedizione da 4,99 €

Ingranaggio Sram X-Sync Eagle 6 mm offset 32T. nero-oro

3-5 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Anello sram eagle x sync 2 104 bcd nero
49,99 €
15 prezzi
alltricks.it
Anello sram eagle x sync 2 104 bcd nero
49,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Corona SRAM Eagle X-SYNC 12V BOOST oro - 32
78,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
sram gx eagle direct 6mm 12s 32t
22,39 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Corona SRAM X- SYNC 12v grigio scuro - 42
72,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Corona sram x sync eagle direct mount 6 mm offset 12 velocita dorata

Offerta più conveniente

il nuovo look marcato e il design della corona x sync 2 eagle e frutto degli studi condotti dagli ingegneri specializzati in trasmissioni sram in termini di prestazioni e caratteristiche di usura di migliaia di corone x sync abbiamo sottoposto tutte le misure delle corone a innumerevoli sollecitazioni ambientali e meccaniche a errati trattamenti e negligenze sia in laboratorio che in situazioni reali prima di creare una corona che potrebbe aumentare le prestazioni della trasmissione eagle in qualsiasi condizione la particolare forma dei denti e stata progettata per adattarsi perfettamente alla nuova catena eagle al fine di aumentare la ritenuta della catena e l efficienza globale della pedalata riducendo l attrito il rumore e l usura il design della corona x sync 2 aumenta la ritenuta della catena e la sua durata nel tempo riducendo l attrito e il rumore dettagli corone x sync con lavorazione cnc wide and narrow nuovo profilo con dentatura x sync per un ottimo controllo della catena ma
69,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it