Sram T-type Eagle Xxsl Dm Offset 3 Mm Chainring Argento 36t

Sram Corona T-type Eagle Xxsl Dm Offset 3 Mm

Sram T-type Eagle Xxsl Dm Offset 3 Mm Chainring Argento 36t

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
83,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vassoi Sram XX-SL T-type Eagle Boost DM Offset Noir

2-6 giorni lavorativi
122,00 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

SRAM Eagle 70 - Corona 34T, colore: Nero
12,35 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Corona SRAM XX SL T-Type Eagle 1x12V Direct Mount - 34
89,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Anello sram eagle x sync 2 104 bcd nero
49,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Corona SRAM Eagle X-SYNC 12V BOOST oro - 32
78,49 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram T-type Eagle Xxsl Dm Offset 3 Mm Chainring Argento 36t

Offerta più conveniente

Scopri l´apice delle prestazioni cross-country e trail con la corona SRAM T-Type Eagle XXSL DM Offset 3 mm. Progettata per i ciclisti più esigenti che contano ogni grammo e cercano cambi di marcia impeccabili, questa corona rappresenta l´avanguardia della tecnologia dei gruppi di trasmissione per mountain bike. Componente chiave del rivoluzionario ecosistema SRAM Eagle Transmission, è progettata per lavorare in perfetta sintonia con i componenti T-Type per offrire un´esperienza di guida più robusta, affidabile e precisa che mai.Prestazioni leggere impareggiabiliLa sigla XXSL è riservata ai componenti SRAM più leggeri e focalizzati sulle gare, e questa corona non fa eccezione. Ingegnerizzata meticolosamente per ridurre il peso prezioso senza compromettere la resistenza, offre un vantaggio tangibile in accelerazione in uscita di curva, in salita e spingendo verso il traguardo. Il suo design minimalista, spiderless Direct Mount, non solo contribuisce al suo peso incredibilmente basso, ma
83,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)