Corona SRAM XX SL T-Type Eagle 1x12V - 34

Sram xx sl t type eagle offset 0mm direct mount 12 speed

Corona SRAM XX SL T-Type Eagle 1x12V - 34

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
86,95 €
Spedizione gratuita

Sram T-type Eagle Xxsl Dm Offset 0 Mm Chainring Argento 34t

6 giorno(i) lavorativi
102,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sram T-Type,12-F, Xxsl Eagle Ingranaggio, Nero, 34 Denti

Generalmente spedito entro 4-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
113,15 €
Spedizione gratuita

Sram Corona XXSL T-Type Eagle 12V 34T Direct Mount

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,47 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Gabbia Deragliatore Posteriore SRAM Interna per Modelli XXSL, XX, X0 Sram
23,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Gruppo Xx Sl T-type Eagle Axs Transmission
1.799,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Sram Gruppo Xx Sl T-type Eagle Axs Transmission
1.799,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Sram Guarnitura Con Potenziometro Xxsl Eagle Spider Q174 Cl55 Dub
926,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram xx sl t type eagle axs 12v max 52 teeth rear derailleur without battery
531,05 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Corona SRAM XX SL T-Type Eagle 1x12V - 34

Offerta più conveniente

La corona SRAM XX SL T-Type Eagle 1x12V è rifinita con un caratteristico design a doppio raggio: la cambiata non sarà mai compromessa. Si distingue per la sua lunga durata. La corona in alluminio per trasmissioni a 1x12 velocità è dotata di un supporto SRAM Direct Mount a 8 viti per il fissaggio alla pedivella.Caratteristiche:Uso: MTB:Montaggio diretto con 8 viti3 mm di offsetCompatibile con le catene di tipo TVelocità: 12Direct Mount
86,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it