Sram T-Type,12-F, Xxsl Eagle Ingranaggio, Nero, 32 Denti

SRAM Ingranaggio T-Type XXSL Eagle offset 0 mm montaggio diretto 12 velocità

Sram T-Type,12-F, Xxsl Eagle Ingranaggio, Nero, 32 Denti

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,99 €
79990.0 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Corona SRAM XX SL T-Type Eagle 1x12V - 32

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
86,95 €
Spedizione gratuita

Sram T-type Eagle Xxsl Dm Offset 0 Mm Chainring Argento 32t

1 giorno(i) lavorativi
92,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vassoi Sram XX-SL T-type Eagle DM Offset Noir

2-6 giorni lavorativi
134,20 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Anello sram eagle x sync 2 104 bcd nero
55,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Corona SRAM Eagle X-SYNC 12V BOOST oro - 32
92,77 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
sram gx eagle direct 6mm 12s 32t
29,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ingranaggio Sram X-Sync Road BCD107 1x12 grigio 42T
112,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Sram T-Type,12-F, Xxsl Eagle Ingranaggio, Nero, 32 Denti

Offerta più conveniente

Design leggero Prestazioni costanti e durata Ritenzione precisa della catena Efficienza e reattività
79,99 €
Amazon.it