Sram T-Type,12-F, Xxsl Eagle Ingranaggio, Nero, 38 Denti

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,99 €
Spedizione gratuita

Sram xx sl t type eagle offset 0mm direct mount 12 speed

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
79,99 €

Corona SRAM XX SL T-Type Eagle 1x12V - 38

Consegna in 24 ore
86,95 €
Spedizione gratuita

Sram T-type Eagle Xxsl Dm Offset 0 Mm Chainring Argento 38t

1 giorno(i) lavorativi
92,49 €
Spedizione da 3,99 €

Sram Corona XXSL T-Type Eagle 12V 38T Direct Mount

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,47 €
Spedizione da 4,99 €

Vassoi mono Sram XX-SL T-Type Eagle DM Offset 12 V Argenté

2-6 giorni lavorativi
134,20 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

SRAM Eagle 70 - Corona 34T, colore: Nero
12,35 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Sram powerlock t type eagle 12v quick release
4,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Sram T-Type,12-F, Xxsl Eagle Ingranaggio, Nero, 38 Denti

Offerta più conveniente

Design leggero Prestazioni costanti e durata Ritenzione precisa della catena Efficienza e reattività
79,99 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.