Puma Palermo Trainers Blu EU 42

Sneakers Puma Palermo Bleu 42

Puma Palermo Trainers Blu EU 42

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Puma Palermo blu bianco - 42

Consegna in 24 ore
51,95 €
Spedizione da 5,99 €

Puma - Palermo M Blu - Sneakers 42 Blu

2-3 giorni
58,50 €
Spedizione da 5,99 €

Puma - Palermo Blu - Sneakers 42 Blu

2-3 giorni
58,50 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Puma Sneaker Palermo Vintage Upda
49,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Puma Scarpe Palermo Leather Cod. 396464-20 TG 37 Bianco
55,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Sneakers in pelle Palermo Moda da donna 38
65,00 €
5 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Sneakers in pelle Palermo Moda da donna 37
65,00 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Sneakers in pelle Palermo Moda da donna 40
65,00 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Puma Palermo Trainers Blu EU 42

Offerta più conveniente

Palermo.Descrizione: Direttamente dagli archivi, è la PUMA Palermo.Questa classica scarpa da stadio viene riproposta oggi con la sua caratteristica costruzione a T-toe, oltre a color blocking extra-audaci e materiali lussuosi.Il suo design si basa sull´eredità di PUMA nel calcio, mentre si rivolge agli sneakerhead e agli intenditori di moda da stadio di oggi.Questa versione presenta una base in camoscio e una striscia PUMA in pelle con marchio PUMA stampato a lamina.Storia del prodotto:Direttamente dagli archivi, è la PUMA Palermo.Questa classica scarpa da stadio si basa sull´eredità di PUMA nel calcio, mentre si rivolge agli sneakerhead e agli intenditori di moda di oggi.Questa versione presenta una base in camoscio e una striscia PUMA in pelle con marchio PUMA stampato a lamina.CARATTERISTICHE E BENEFICI:I prodotti in pelle di PUMA supportano la produzione responsabile tramite il Leather Working Group.Caratteristiche:Base in camoscio.Striscia PUMA in pelle e FOT.Linguetta in camoscio
44,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)