Adidas Run 84 Trainers Multicolor EU 39 1/3 Uomo

Sneakers adidas Run 84s Blanc 39 1/3

offerte usate a partire da

Adidas Run 84 Trainers Multicolor EU 39 1/3 Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
57,49 €
Spedizione da 4,99 €

adidas - Run 84 - Sneaker EU 39 1/3 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
67,96 €
Spedizione da 5,95 €

adidas sportswear - Run 84 M Bianco - Sneakers 39 1/3 Bianco

2-3 giorni
68,00 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Run 84 Shoes, Ftwr White/Core Black/Crystal White, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS SPORTSWEAR Sneaker bassa 'Run 84' beige chiaro / nero / bianco Uomo ADIDAS SPORTSWEAR 39-39,5

3 - 4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS RUN 70S 2 sneakers moda Uomo 44
49,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Scarpe adidas RUN 70s 2.0 bianco grigio verde - 41(1/3)
49,00 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
ADIDAS RUN 70S 2 sneakers moda Uomo 46
49,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
adidas sportswear - RUN 60s 4.0 M Blu - Sneakers 45 1/3 Blu
42,49 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe RUN 70s 2.0 Core White / Collegiate Green / Off White 40
49,00 €
4 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Adidas Run 84 Trainers Multicolor EU 39 1/3 Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Run 84: Comfort Ispirato al Retro per l´Uomo ModernoFai un salto indietro nel tempo mentre cammini con sicurezza verso il futuro con le scarpe ADIDAS Run 84. Un omaggio magistrale all´epoca d´oro della corsa, queste sneakers da uomo catturano perfettamente un´estetica vintage da corsa e la rielaborano per le esigenze della vita contemporanea. Progettate per l´uomo che apprezza sia l´eredità che l´innovazione, le Run 84 sono più di una semplice calzatura, sono una dichiarazione di stile senza sforzo e un impegno per il comfort di tutto il giorno. La loro classica silhouette a taglio basso offre un look intramontabile e completa libertà di movimento, rendendole la compagna ideale per le tue avventure quotidiane.Sperimenta un livello di ammortizzazione impareggiabile ad ogni passo. Il cuore del comfort eccezionale delle Run 84 risiede nella sua avanzata tecnologia dell´intersuola, progettata per farti sentire come se stessi camminando sulle nuvole. Questa ammortizzazione reattiva a
57,49 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)