Smith Network MIPS - casco bici Violet/Green M

SMITH Network Mips - Uomo - - Taglia 55/59- modello 2026

Smith Network MIPS - casco bici Violet/Green M

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
110,50 €
Spedizione gratuita

SMITH Network Mips - Uomo - - Taglia 55/59- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
122,32 €
Spedizione da 1,00 €

Smith Network Mips, casco da ciclismo, marrone 55-59cm Matte Gravy

2-5 giorni
135,00 €
Spedizione gratuita

Casco da bicicletta Smith NETWORK MIPS (Matte mist / cenote) 55-59 cm

Consegna entro 1-5 giorni
144,50 €
Spedizione da 10,39 €

Smith - Network MIPS - Casco per bici 55-59 cm - M nero/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
158,05 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SMITH Network Mips - Uomo - Bianco / Nero - Taglia 59/62- modello 2026
122,32 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Smith Casco da bici Network MIPS Nero Cemento Opaco 51-55
132,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Smith network mips road casco bianco
122,32 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Smith Network MIPS - casco bici S Green/Beige unisex Mips
102,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Casco Smith Network MIPS blackout L
170,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Smith Network MIPS - casco bici Violet/Green M

Offerta più conveniente

Lo Smith Network MIPS è un casco da bici di alta qualità a tutto tondo. Le tecnologie di sicurezza come Koroyd® e MIPS® offrono protezione e un migliore assorbimento di energia in caso di caduta. Quando il sole è cocente, il sistema di ventilazione mantiene l'aria in circolazione e gli occhiali non si appannano. Copertura completa Koroyd® e sistema MIPS. Progettato per l'uso finale con gli occhiali di performance e gli occhiali di sicurezza di Smith visore regolabile e rimovibile fodera antimicrobica Leggero, cinturino in fettuccia monostrato Compatibile con supporti per fotocamere e luci
110,50 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)