Smith Network MIPS - casco bici Green/Beige S

Smith Network MIPS - casco bici S Green/Beige unisex Mips

Smith Network MIPS - casco bici Green/Beige S

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
102,00 €
Spedizione gratuita

Smith Network Mips Helmet Verde S

1 giorno(i) lavorativi
135,99 €
Spedizione da 3,99 €

Smith network mips beige brown road casco

4 días giorni lavorativi
152,99 €

Prodotti simili

Smith Casco da bici Network MIPS Nero Cemento Opaco 51-55
132,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Smith network mips road casco bianco
119,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Casco Smith Network MIPS blackout L
170,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Smith Network MIPS - casco bici Green/Beige S

Offerta più conveniente

Lo Smith Network MIPS è un casco da bici di alta qualità a tutto tondo. Le tecnologie di sicurezza come Koroyd® e MIPS® offrono protezione e un migliore assorbimento di energia in caso di caduta. Quando il sole è cocente, il sistema di ventilazione mantiene l'aria in circolazione e gli occhiali non si appannano. Copertura completa Koroyd® e sistema MIPS. Progettato per l'uso finale con gli occhiali di performance e gli occhiali di sicurezza di Smith visore regolabile e rimovibile fodera antimicrobica Leggero, cinturino in fettuccia monostrato Compatibile con supporti per fotocamere e luci
102,00 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)