Frullatore a immersione Smeg HBF03PBEU 700W Blu chiaro acciaio inox manico ergonomico
SMEG 50' STYLE FRULLATORE A IMMERSIONE CON ACCESSORI AZZURRO HBF03PBEU
Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
113,90 €
Spedizione gratuita
Smeg Frullatore a immersione HBF03PBEU finitura azzurro Con accessori inclusi - IN PROMOZIONE FINO AL 27/07
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
Contanti alla consegna (Contrassegno)
114,89 €
Spedizione gratuita
Smeg, Frullatore a Immersione HBF03PBEU, Funzione Turbo e Sistema di Taglio Flowblend, con Impugnatura Antiscivolo, Avvolgicavo Integrato, Accessori Inclusi, Potenza 700W, Azzurro Pastello
Disponibilità immediata
126,69 €
Spedizione da 21,50 €
Smeg - Frullatore Ad Immersione Hbf03pbeu-azzurro Smeg
3-10 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione da 4,90 €
Smeg Frullatore Immersione con Accessori 50's Style - Azzurro LUCIDO - HBF03PBEU Smeg
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
129,99 €
Spedizione gratuita
Smeg, Frullatore a Immersione HBF03PBEU, Funzione Turbo e Sistema di Taglio Flowblend, con Impugnatura Antiscivolo, Avvolgicavo Integrato, Accessori Inclusi, Potenza 700W, Azzurro Pastello
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
147,51 €
Spedizione gratuita
Smeg hand blender with accesories 50´style blue pastel hbf03pbeu - Nouvo
7 giorni lavorativi
148,58 €
Spedizione da 4,99 €
Smeg, Frullatore a Immersione HBF03PBEU, Funzione Turbo e Sistema di Taglio Flowblend, con Impugnatura Antiscivolo, Avvolgicavo Integrato, Accessori Inclusi, Potenza 700W, Azzurro Pastello
Disponibilità immediata
159,00 €
Spedizione da 6,99 €
Smeg, Frullatore a Immersione HBF03PBEU, Funzione Turbo e Sistema di Taglio Flowblend, con Impugnatura Antiscivolo, Avvolgicavo Integrato, Accessori Inclusi, Potenza 700W, Azzurro Pastello
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
188,99 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
4 varianti a partire da 113,90 €
SMEG 50' STYLE FRULLATORE A IMMERSIONE CON ACCESSORI NERO HBF03BLEU
113,90 €
daltoscano.com
Spedizione gratuita
SMEG 50' STYLE FRULLATORE A IMMERSIONE CON ACCESSORI ROSSO HBF03RDEU
113,90 €
daltoscano.com
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Smeg Frullatore a immersione HBF03WHEU finitura bianco - Con accessori inclusi - IN PROMOZIONE FINO AL 27/07
114,89 €
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
SMEG 50' STYLE FRULLATORE A IMMERSIONE CON ACCESSORI PANNA HBF03CREU
113,90 €
daltoscano.com
Spedizione gratuita
Prodotti simili
KitchenAid Frullatore Ad Immersione Senza Fili Con Batteria - Kitchenaid Go - Whirlpool
129,00 €
mediaworld.it
Spedizione gratuita
Guzzini, Sous Chef, Frullatore Bio-based, 600W, con Funzione Turbo, Gambo in Acciaio Inox, con Bicchiere Graduato 700 ml (Anthracite)
58,50 €
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
SARO Frullatore a immersione modello XM-32
508,55 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
SET FRULLATORE AD IMMERSIONE TOGNANA IRIDEA MINI PIMER 3 IN 1 400W FRULLATORE
24,72 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €