SMEG 50' STYLE FRULLATORE A IMMERSIONE CON ACCESSORI PANNA HBF03CREU

Frullatore Immersione Smeg 50'S Style 700W Con Accessori : Colore - crema

SMEG 50' STYLE FRULLATORE A IMMERSIONE CON ACCESSORI PANNA HBF03CREU

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
113,90 €
Spedizione gratuita

Smeg Frullatore a immersione HBF03CREU finitura panna Con accessori inclusi - IN PROMOZIONE FINO AL 27/07

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
114,89 €
Spedizione gratuita

Smeg, Frullatore a Immersione HBF03CREU, Funzione Turbo e Sistema di Taglio Flowblend, con Impugnatura Antiscivolo, Avvolgicavo Integrato, Accessori Inclusi, Potenza 700W, Crema

Disponibilità immediata
126,70 €
Spedizione da 21,62 €

Frullatore Immersione Smeg 50'S Style 700W Con Accessori : Colore - crema

10-20 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

Smeg - Frullatore Ad Immersione Hbf03creu-panna Smeg

3-10 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione da 4,90 €

Smeg Frullatore a immersione panna con accessori inclusi Frullatore a immersione panna con accessori inclusi

3-7 giorni
129,00 €
Spedizione da 10,00 €

Smeg hand blender with accesories 50´style cream hbf03creu - Nouvo

14 giorni lavorativi
148,12 €
Spedizione da 4,99 €

Batidora a immersione 700W crema acciaio inox 1,5 m accessori SMEG HBF03CREU

>72h
177,55 €
Spedizione gratuita

Smeg, Frullatore a Immersione HBF03CREU, Funzione Turbo e Sistema di Taglio Flowblend, con Impugnatura Antiscivolo, Avvolgicavo Integrato, Accessori Inclusi, Potenza 700W, Crema

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
201,10 €
Spedizione gratuita
SMEG 50' STYLE FRULLATORE A IMMERSIONE CON ACCESSORI PANNA HBF03CREU

Offerta più conveniente

Il frullatore a immersione è arricchito da un set completo di accessori: la caraffa in Tritan graduata da 1,4lt, dotata di un comodo coperchio per conservare al meglio i preparati. La frusta in acciaio inox per montare panna ed albumi. Il tritatutto con lame in acciaio inox sagomate a S per massimizzare le performance di taglio all'interno del contenitore in Tritan Renew. La sua base antiscivolo può essere utilizzata come coperchio per conservare gli alimenti.Il sistema di taglio FLOWBLENDTM e le lame in acciaio inox creano un flusso ottimale che garantisce la perfet... - HBF03CREU
113,90 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Smeg, Frullatore a Immersione HBF01PBEU, Funzione Turbo e Sistema di Taglio Flow
108,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Smeg Frullatore a immersione HBF03WHEU finitura bianco - Con accessori inclusi
114,89 €
9 prezzi
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Smeg Frullatore Immersione 50's Style – Panna LUCIDO – HBF11CREU
69,32 €
18 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Batidora a immersione 700 W Nero Acciaio Inossidabile 1,5 m Smeg HBF03BLEU
113,90 €
15 prezzi
daltoscano.com
Spedizione gratuita