SMEG 50' STYLE FRULLATORE A IMMERSIONE CON ACCESSORI ROSSO HBF03RDEU

PRONTA CONSEGNA - Smeg Frullatore a immersione HBF03RDEU finitura rosso Con accessori inclusi

SMEG 50' STYLE FRULLATORE A IMMERSIONE CON ACCESSORI ROSSO HBF03RDEU

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
113,90 €
Spedizione gratuita

Smeg Frullatore a immersione HBF03RDEU finitura rosso Con accessori inclusi - IN PROMOZIONE FINO AL 27/07

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
114,89 €
Spedizione gratuita

Smeg, Frullatore a Immersione HBF03RDEU, Funzione Turbo e Sistema di Taglio Flowblend, con Impugnatura Antiscivolo, Avvolgicavo Integrato, Accessori Inclusi, Potenza 700W, Rosso

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
128,00 €
Spedizione gratuita

Smeg, Frullatore a Immersione HBF03RDEU, Funzione Turbo e Sistema di Taglio Flowblend, con Impugnatura Antiscivolo, Avvolgicavo Integrato, Accessori Inclusi, Potenza 700W, Rosso

Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione gratuita

Frullatore ad immersione SMEG HBF03RDEU

Controllare tempi di spedizione sul sito
129,00 €
Spedizione gratuita

Smeg - Frullatore Ad Immersione Hbf03rdeu-rosso Smeg

3-10 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione da 4,90 €

Smeg Frullatore a immersione rosso con accessori inclusi Frullatore a immersione rosso con accessori inclusi

3-7 giorni
129,00 €
Spedizione da 10,00 €

Smeg Frullatore Immersione con Accessori 50's Style - Rosso LUCIDO - HBF03RDEU Smeg

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
129,99 €
Spedizione gratuita

Frullatore a immersione Smeg HBF03RDEU red rosso

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SMEG 50' STYLE FRULLATORE A IMMERSIONE CON ACCESSORI ROSSO HBF03RDEU

Offerta più conveniente

Il frullatore a immersione è arricchito da un set completo di accessori: la caraffa in Tritan graduata da 1,4lt, dotata di un comodo coperchio per conservare al meglio i preparati. La frusta in acciaio inox per montare panna ed albumi. Il tritatutto con lame in acciaio inox sagomate a S per massimizzare le performance di taglio all'interno del contenitore in Tritan Renew. La sua base antiscivolo può essere utilizzata come coperchio per conservare gli alimenti.Il sistema di taglio FLOWBLENDTM e le lame in acciaio inox creano un flusso ottimale che garantisce la perfet... - HBF03RDEU
113,90 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com

Prodotti simili

PRONTA CONSEGNA - Smeg Frigorifero combinato da incasso C41721E da 55 cm
573,30 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Smeg Frigorifero combinato a libera installazione CF33SE finitura silver da 60 cm
519,40 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Smeg Frigorifero doppia porta a libera installazione FD84EN4HX1 finitura acciaio inox da 84 cm
1.255,38 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Smeg Lavastoviglie slim a scomparsa totale da incasso ST4523IN da 45 cm
776,16 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Smeg Frigorifero combinato a libera installazione CF33WE finitura bianco da 60 cm
519,40 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita