Smeg Frullatore a immersione HBF03WHEU finitura bianco - Con accessori inclusi
PRONTA CONSEGNA - Smeg Frullatore a immersione HBF03WHEU finitura bianco - Con accessori inclusi - IN PROMOZIONE FINO AL 27/07
Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
Contanti alla consegna (Contrassegno)
114,89 €
Spedizione gratuita
Frullatore Immersione Smeg 50'S Style 700W Con Accessori : Colore - Bianco
10-20 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita
Frullatore ad immersione SMEG HBF03WHEU
Controllare tempi di spedizione sul sito
129,00 €
Spedizione gratuita
Smeg Frullatore a immersione Bianco con accessori inclusi Frullatore a immersione Bianco con accessori inclusi
3-7 giorni
129,00 €
Spedizione da 10,00 €
Smeg Frullatore Immersione con Accessori 50's Style - Bianco LUCIDO - HBF03WHEU Smeg
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
129,99 €
Spedizione gratuita
Smeg, Frullatore a Immersione HBF03WHEU, Funzione Turbo e Sistema di Taglio Flowblend, con Impugnatura Antiscivolo, Avvolgicavo Integrato, Accessori Inclusi, Potenza 700W, Bianco
Disponibilità immediata
129,99 €
Spedizione gratuita
Smeg, Frullatore a Immersione HBF03WHEU, Funzione Turbo e Sistema di Taglio Flowblend, con Impugnatura Antiscivolo, Avvolgicavo Integrato, Accessori Inclusi, Potenza 700W, Bianco
Disponibilità immediata
136,37 €
Spedizione gratuita
Smeg, Frullatore a Immersione HBF03WHEU, Funzione Turbo e Sistema di Taglio Flowblend, con Impugnatura Antiscivolo, Avvolgicavo Integrato, Accessori Inclusi, Potenza 700W, Bianco
Disponibilità immediata
137,00 €
Spedizione da 9,90 €
Frullatore a immersione SMEG 1,4 L Bianco - Nouvo
14 giorni lavorativi
148,12 €
Spedizione da 4,99 €
4 varianti a partire da 113,90 €
SMEG 50' STYLE FRULLATORE A IMMERSIONE CON ACCESSORI NERO HBF03BLEU
113,90 €
daltoscano.com
Spedizione gratuita
SMEG 50' STYLE FRULLATORE A IMMERSIONE CON ACCESSORI ROSSO HBF03RDEU
113,90 €
daltoscano.com
Spedizione gratuita
SMEG 50' STYLE FRULLATORE A IMMERSIONE CON ACCESSORI AZZURRO HBF03PBEU
113,90 €
daltoscano.com
Spedizione gratuita
SMEG 50' STYLE FRULLATORE A IMMERSIONE CON ACCESSORI PANNA HBF03CREU
113,90 €
daltoscano.com
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Smeg, Frullatore a Immersione HBF01PBEU, Funzione Turbo e Sistema di Taglio Flow
108,90 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Smeg Frullatore Immersione 50's Style – Panna LUCIDO – HBF11CREU
69,32 €
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Batidora a immersione 700 W Nero Acciaio Inossidabile 1,5 m Smeg HBF03BLEU
113,90 €
daltoscano.com
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Smeg Frullatore a immersione HBF03RDEU finitura rosso Con accessori inclusi
113,90 €
daltoscano.com
Spedizione gratuita
SMEG Frullatore a Immersione 50's Style 700W HBF11PBEU - Azzurro
82,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita