Batidora a immersione 700 W Nero Acciaio Inossidabile 1,5 m Smeg HBF03BLEU
SMEG 50' STYLE FRULLATORE A IMMERSIONE CON ACCESSORI NERO HBF03BLEU
Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
113,90 €
Spedizione gratuita
Smeg Frullatore a immersione HBF03BLEU finitura nero Con accessori inclusi - IN PROMOZIONE FINO AL 27/07
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
Contanti alla consegna (Contrassegno)
114,89 €
Spedizione gratuita
Frullatore Immersione Smeg 50'S Style 700W Con Accessori : Colore - Nero
10-20 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita
Smeg - Frullatore Ad Immersione Hbf03bleu-nero Smeg
3-10 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione da 4,90 €
Smeg Frullatore a immersione Nero con accessori inclusi Frullatore a immersione Nero con accessori inclusi
3-7 giorni
129,00 €
Spedizione da 10,00 €
Smeg Frullatore Immersione con Accessori 50's Style - Nero LUCIDO - HBF03BLEU Smeg
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
129,99 €
Spedizione gratuita
Smeg Frullatore immersione 700W 50 STYLE Black HBF03BLEU
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,99 €
Spedizione gratuita
Smeg, Frullatore a Immersione HBF03BLEU, Funzione Turbo e Sistema di Taglio Flowblend, con Impugnatura Antiscivolo, Avvolgicavo Integrato, Accessori Inclusi, Potenza 700W, Nero
Disponibilità immediata
137,00 €
Spedizione da 9,90 €
Smeg, Frullatore a Immersione HBF03BLEU, Funzione Turbo e Sistema di Taglio Flowblend, con Impugnatura Antiscivolo, Avvolgicavo Integrato, Accessori Inclusi, Potenza 700W, Nero
Disponibilità immediata
138,24 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
4 varianti a partire da 113,90 €
SMEG 50' STYLE FRULLATORE A IMMERSIONE CON ACCESSORI ROSSO HBF03RDEU
113,90 €
daltoscano.com
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Smeg Frullatore a immersione HBF03WHEU finitura bianco - Con accessori inclusi - IN PROMOZIONE FINO AL 27/07
114,89 €
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
SMEG 50' STYLE FRULLATORE A IMMERSIONE CON ACCESSORI PANNA HBF03CREU
113,90 €
daltoscano.com
Spedizione gratuita
SMEG 50' STYLE FRULLATORE A IMMERSIONE CON ACCESSORI AZZURRO HBF03PBEU
113,90 €
daltoscano.com
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Batidora a immersione 700W crema acciaio inox 1,5 m accessori SMEG HBF03CREU
177,55 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Bosch MS8CM61V1 frullatore Sbattitore manuale Nero, Acciaio inossidabile, Trasparente 1000 W [MS8CM61V1]
116,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Philips Daily Collection Frullatore a immersione ProMix HR2535/00
35,39 €
ebay.it
Spedizione da 6,95 €
Batidora Immersione 600W Bianco 0,6L con Mini Tritatutto e Funzione Turbo
60,05 €
PC Componentes IT
Spedizione da 10,00 €