Silva Trail Runner Free 2, Lampada frontale Onesize Black

Prezzo più basso
5-8 giorni
54,00 €
Spedizione da 11,00 €

Lampada frontale silva trail runner free 2

4 días giorni lavorativi
55,99 €

Lampada frontale Silva Trail Runner Free 2 Taille unique

Consegna entro 1-5 giorni
56,24 €
Spedizione da 10,39 €

Silva Trail Runner Free 2 Headlamp Nero 450 Lumens

3 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lampada frontale Silva Trail Runner Free 2

Consegna in 4 giorni lavorativi
67,00 €
Spedizione da 7,99 €

Silva Trail Runner Free 2 TU

3-4 giorni lavorativi
69,00 €
Spedizione da 6,00 €

Silva Trail Runner Free 2 Headtorch

Disponibilità immediata
69,20 €
Spedizione da 5,95 €

Silva - Trail Runner Free 2 - Lampada frontale grigio

4 - 6 giorni lavorativi
69,70 €
Spedizione gratuita

Silva Trail Runner Free 2 Headtorch

Disponibilità immediata
73,23 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Silva Trail Runner Free 2, Hybrid, lampada frontale, grigio Hybrid Grey
66,99 €
17 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Silva Trail Runner Free H 22 - Lampada frontale - Grigio [Taglia : Unique]
72,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Silva Trail Runner Free 2 Extension Cable Argento
17,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Silva Trail Runner Free 2 Ultra Headlamp Nero 550 Lumens
83,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Silva Trail Runner TU
49,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Silva Trail Runner Free 2, Lampada frontale Onesize Black

Offerta più conveniente

Trail Runner Free 2 è una lampada frontale comoda e leggera progettata per i corridori. Le sue caratteristiche e il fascio luminoso sono ottimizzati per la corsa. La versione base utilizza 3 batterie AAA (non incluse) ed è dotata di una custodia ibrida per le batterie. Tutte le lampade Trail Runner Free hanno il cavo di alimentazione integrato nell'archetto, per un'esperienza confortevole e senza fili di distrazione. Il portabatterie ibrido può essere utilizzato sia con le batterie AAA che con la batteria ricaricabile Silva Hybrid, consentendo l'aggiornamento. La custodia della batteria è dotata di una superficie antiscivolo e di una luce posteriore rossa integrata per una maggiore visibilità e sicurezza. Con la seconda generazione di Trail Runner Free, il raffreddamento è stato ottimizzato per produrre fino a 550 lumen a seconda del tipo di batteria, mantenendo il comfort e il peso ridotto. La serie è progettata per la corsa con Silva Intelligent Light, che combina un faretto a lung
54,00 €
5-8 giorni
skisports.it