Silva Trail Runner Free H Headlamp Nero 400 Lumens

Silva Trail Runner Free H 22 - Lampada frontale - Grigio [Taglia : Unique]

Silva Trail Runner Free H Headlamp Nero 400 Lumens

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
72,49 €
Spedizione da 3,99 €

Silva Trail Runner Free H 400 Lumens

Disponibilità immediata
80,24 €
Spedizione da 9,90 €

Silva Trail Runner Free H Torcia frontale ks Nero

4 days
83,90 €
Spedizione da 4,90 €

Silva Trail Runner Free H 400 Lumens

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Silva Trail Runner Free 2, Hybrid, lampada frontale, grigio Hybrid Grey
66,99 €
17 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Silva Trail Runner Free 2, Lampada frontale Onesize Black
54,00 €
14 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Silva Trail Runner TU
43,99 €
6 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Silva Trail Runner Free 2 Ultra Headlamp Nero 550 Lumens
83,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Silva Trail Runner Free 2 Extension Cable Argento
17,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Silva Trail Runner Free H Headlamp Nero 400 Lumens

Offerta più conveniente

Faro frontale SILVA Trail Runner Free HScatena il tuo potenziale sui sentieri con il SILVA Trail Runner Free H, il faro frontale definitivo per corridori che richiedono libertà e prestazioni. Non è solo una luce, è uno strumento rivoluzionario progettato per farti sentire più veloce, più sicuro e completamente libero, indipendentemente da quanto diventi scuro il sentiero. Ottimizzato per la corsa, ogni singolo dettaglio è stato ingegnerizzato per migliorare la tua esperienza quando ti muovi velocemente su terreni impegnativi.Il cuore del suo design è la rivoluzionaria tecnologia Free di SILVA. Abbiamo eliminato il fastidio dei cavi distraenti integrando perfettamente il cavo di alimentazione direttamente nell´archetto morbido e confortevole. Ciò significa niente più impigliamenti nei rami, niente fastidiosi colpi sul collo e niente tempo perso in regolazioni. Ottieni un´esperienza completamente pulita e priva di distrazioni, permettendoti di concentrarti esclusivamente sul tuo passo e
72,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)