Lampada frontale Silva Trail Runner

Silva Trail Runner TU

Lampada frontale Silva Trail Runner

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,90 €

Silva Trail Runner TU

3-4 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione da 6,00 €

Silva Trail Runner Headlamp Nero 350 Lumens

3 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

Luce frontale Silva Trail Runner 350 lumen

Consegna in 24 ore
56,95 €
Spedizione da 5,99 €

Silva Trail Runner Head Torch

Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione da 16,90 €

Silva Trail Runner Head Torch

Disponibilità immediata
68,50 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

Silva Trail Runner Free 2, Hybrid, lampada frontale, grigio Hybrid Grey
63,00 €
18 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Silva Trail Runner Free 2, Lampada frontale Onesize Black
54,00 €
15 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Silva Trail Runner Free H 22 - Lampada frontale - Grigio [Taglia : Unique]
72,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Silva Trail Runner Free 2 Ultra Headlamp Nero 550 Lumens
83,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Silva Trail Runner Free 2 Extension Cable Argento
17,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lampada frontale Silva Trail Runner

Offerta più conveniente

La leggerissima lampada frontale Silva Trail Runner è dotata di un ampio archetto per una migliore aderenza alla testa ed è progettata appositamente per il trail running. La Trail Runner di Silva è una lampada frontale compatta e potente con una nuova e migliorata potenza di 350 lm. L'ampio archetto antiscivolo assicura un'aderenza salda e stabile alla testa. La lampada frontale è alimentata da 3 batterie AAA e la scatola è posizionata sul retro per una migliore distribuzione del peso. Naturalmente, viene indicata la capacità attuale della batteria. La tecnologia Intelligent Light combina un ampio cono di luce e una lunga portata per offrire la massima sicurezza durante la corsa. Caratteristiche principali della lampada frontale Silva Trail Runner: tecnologia Intelligent Light per un ampio cono di luce e un lungo raggio d'azione potenza luminosa 350 lumen portata 75 m 3 modalità di illuminazione e lampeggiamento impermeabile: IPX5 batteria: 3x AAA archetto ergonomico antiscivolo indi
43,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it