Silva Trail Runner Free 2 Extension Cable Argento

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
17,49 €
Spedizione da 3,99 €

Silva Câble d'extension Trail Runner Free 2 TU

3-4 giorni lavorativi
19,00 €
Spedizione da 6,00 €

Silva - Trail Runner Free 2 Extension Cable verde

4 - 6 giorni lavorativi
23,70 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Silva Trail Runner Free 2, Hybrid, lampada frontale, grigio Hybrid Grey
63,00 €
18 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Silva Trail Runner Free 2, Lampada frontale Onesize Black
54,00 €
15 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Silva Trail Runner Free H 22 - Lampada frontale - Grigio [Taglia : Unique]
72,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Silva Trail Runner TU
43,99 €
6 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Silva Trail Runner Free 2 Ultra Headlamp Nero 550 Lumens
83,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Silva Trail Runner Free 2 Extension Cable Argento

Offerta più conveniente

Cavo di estensione SILVA Trail Runner Free 2Categoria: IlluminazioneSottocategoria: Accessori e ricambi---Sblocca maggiore libertà e comfort durante le tue corse con il cavo di estensione SILVA Trail Runner Free 2Migliora le tue corse notturne e le avventure sui sentieri ottimizzando l´equilibrio e il comfort del tuo setup da lampada frontale. Il cavo di estensione SILVA Trail Runner Free 2 è un accessorio appositamente progettato per migliorare la tua esperienza con l´acclamata serie Trail Runner Free. Questo cavo di alta qualità ti consente di scollegare la batteria dalla fascia, dandoti la libertà di riporla in una tasca, in un gilet da corsa o in uno zaino. Ridistribuendo il peso, puoi godere di una sensazione più leggera sulla testa, riducendo significativamente lo sbilanciamento ed eliminando potenziali punti di pressione per una corsa più stabile e confortevole, indipendentemente dalla distanza.Il cavo di estensione Trail Runner Free 2 è un ottimo compagno per la tua lampada fro
17,49 €
3 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)