Silva Trail Runner Free 2 Ultra Headlamp Nero 550 Lumens

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
83,99 €
Spedizione da 3,99 €

Silva Trail Runner Free 2 Ultra TU

3-4 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione gratuita

Lampada frontale Silva Trail Runner Free 2 Ultra

Consegna in 4 giorni lavorativi
103,80 €
Spedizione da 7,99 €

Silva - Trail Runner Free 2 Ultra - Lampada frontale grigio

4 - 6 giorni lavorativi
104,45 €
Spedizione gratuita

Silva Trail Runner Free 2 Ultra - Lampada frontale

Disponibilità immediata
107,45 €
Spedizione da 9,50 €

Silva Trail Runner Free 2 Ultra - Lampada frontale

Disponibilità immediata
108,08 €
Spedizione da 12,00 €

Silva SILVA TR Free 2 Ultra Torcia frontale UNI Nero

3 days
109,00 €
Spedizione gratuita

Silva Trail Runner Free 2 Ultra - Lampada frontale

Disponibilità immediata
136,49 €
Spedizione gratuita

Silva Trail Runner Free 2 Ultra - Lampada frontale

Disponibilità immediata
168,81 €
Spedizione da 9,39 €

Prodotti simili

Silva Trail Runner Free 2, Hybrid, lampada frontale, grigio Hybrid Grey
66,99 €
18 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Silva Trail Runner Free 2, Lampada frontale Onesize Black
54,00 €
15 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Silva Trail Runner Free H 22 - Lampada frontale - Grigio [Taglia : Unique]
72,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Silva Trail Runner TU
43,99 €
6 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Silva Trail Runner Free 2 Extension Cable Argento
17,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Silva Trail Runner Free 2 Ultra Headlamp Nero 550 Lumens

Offerta più conveniente

Trail Runner Free 2 Ultra è una lampada frontale comoda e leggera per tutti gli amanti della corsa. Le sue caratteristiche e il suo fascio luminoso sono ottimizzati per le esigenze di un runner. Trail Runner Free 2 Ultra viene fornita con una batteria ricaricabile da 4.0 Ah (14.8 Wh) e con la custodia per batteria ibrida.Tutte le lampade Trail Runner Free hanno il cavo di alimentazione integrato nella fascia. La chiamiamo Free Technology: un´esperienza di lampada frontale confortevole senza cavi che distraggono o fili aggrovigliati. Nessun problema: libera solo l´energia.Custodia per batteria ibrida inclusa:- La custodia per batteria ibrida può contenere il pacco batteria ibrido Silva ricaricabile o 3 batterie AAA (non incluse). Ciò significa che puoi utilizzare le batterie AAA come backup se esaurisci la carica. La custodia ha superfici antiscivolo e contiene una luce di sicurezza posteriore rossa integrata, che aggiunge ulteriore visibilità.Batteria a lunga distanza inclusa:- Oltre a
83,99 €
3 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)