Silicon Power UD85 SSD da 2 TB M.2 PCI Express 4.0 3D NAND NVMe

SILICON POWER SSD UD85 2TB M.2 PCIe NVMe NEW

Silicon Power UD85 SSD da 2 TB M.2 PCI Express 4.0 3D NAND NVMe

Prezzo totale più basso
>72h
390,03 €
Spedizione gratuita

Silicon Power UD85 M.2 2000 GB PCI Express 4.0 3D NAND NVMe

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
395,49 €
Spedizione da 6,99 €

Silicon Power UD85 M.2 2000 GB PCI Express 4.0 3D NAND NVMe

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
434,99 €
Spedizione da 8,00 €

SILICON POWER UD85 - SSD - 2 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
436,00 €
Spedizione da 8,00 €

Silicon Power UD90| 2TB NVMe SSD| M.2| Gen4| 3.600MB/s SP02KGBP44UD8505

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
437,95 €
Spedizione da 6,90 €

Silicon Power UD85 2Tb M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND - Nouvo

3 giorni lavorativi
439,89 €
Spedizione gratuita

SILICON POWER UD85 - SSD - 2 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe)

Disponibilità immediata
446,71 €
Spedizione da 15,90 €

SILICON POWER UD85 - SSD - 2 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe)

Disponibilità immediata
456,19 €
Spedizione da 11,03 €

SILICON POWER UD85 - SSD - 2 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
490,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Silicon Power UD85 SSD da 2 TB M.2 PCI Express 4.0 3D NAND NVMe

Offerta più conveniente

Vuoi passare all'ultima generazione di interfaccia PCIe? L'UD85 è la perfetta introduzione alla potenza del PCIe 4.0 . Con il supporto della tecnologia NVMe 1.4 e Host Memory Buffer (HMB) otterrai una produttività ininterrotta grazie a prestazioni più elevate e una latenza inferiore per un'esecuzione senza interruzioni in tutte le applicazioni. Caratteristiche: Accelera la tua efficienza L'UD85 offre un'esperienza veloce e fluida con velocità di lettura fino a 3600 MB/s e velocità di scrittura fino a 2800 MB/s. Raggiunge prestazioni di lettura/scrittura sequenziale e di lettura/scrittura casuale migliorate con il supporto per la memorizzazione nella cache SLC. Fai di più con 4TB a un prezzo inferiore. L'UD85 è una questione di valore: è disponibile con grandi capacità di archiviazione fino a 4 TB a un prezzo accessibile. Ottieni tutto lo spazio di cui hai bisogno per app documenti foto e video senza spendere una fortuna. Un aggiornamento flessibile. L'UD85 semplifica l'aggiornamento da
390,03 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Silicon Power Slim S56 2.5" 240 GB Serial ATA III TLC
62,09 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SP UD85 SSD 500GB NVMe PCIe Gen 4x4 NVMe 14
212,40 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
SSD Silicon Power Slim S55 da 2,5" 480 GB SATA 3
85,99 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Silicon Power XD80 M2 512 GB PCI Express 30 NVMe
160,18 €
6 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Silicon Power XS70 M.2 1TB PCI Express 4.0 3D NAND NVMe
241,54 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita