Silicon Power UD85 SSD da 1 TB M.2 PCI Express 4.0 3D NAND NVMe

Prezzo totale più basso
>72h
198,99 €
Spedizione gratuita

Silicon Power UD85 M.2 1000 GB PCI Express 4.0 3D NAND NVMe

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
222,49 €
Spedizione da 6,99 €

Silicon Power UD85 1Tb M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND - Nouvo

3 giorni lavorativi
243,42 €
Spedizione gratuita

Silicon Power UD85 M.2 1000 GB PCI Express 4.0 3D NAND NVMe

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
244,99 €
Spedizione da 8,00 €

Silicon Power UD85 SSD 1 TB intern M.2 2280 PCIe 4.0 x4 SP01KGBP44UD8505

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
247,95 €
Spedizione da 6,90 €
Silicon Power UD85 SSD da 1 TB M.2 PCI Express 4.0 3D NAND NVMe

Offerta più conveniente

Vuoi passare all'ultima generazione di interfaccia PCIe? L'UD85 è la perfetta introduzione alla potenza del PCIe 4.0 . Con il supporto della tecnologia NVMe 1.4 e Host Memory Buffer (HMB) otterrai una produttività ininterrotta grazie a prestazioni più elevate e una latenza inferiore per un'esecuzione senza interruzioni in tutte le applicazioni. Caratteristiche: Accelera la tua efficienza L'UD85 offre un'esperienza veloce e fluida con velocità di lettura fino a 3600 MB/s e velocità di scrittura fino a 2800 MB/s. Raggiunge prestazioni di lettura/scrittura sequenziale e di lettura/scrittura casuale migliorate con il supporto per la memorizzazione nella cache SLC. Fai di più con 4TB a un prezzo inferiore. L'UD85 è una questione di valore: è disponibile con grandi capacità di archiviazione fino a 4 TB a un prezzo accessibile. Ottieni tutto lo spazio di cui hai bisogno per app documenti foto e video senza spendere una fortuna. Un aggiornamento flessibile. L'UD85 semplifica l'aggiornamento da
198,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

SP UD85 SSD 500GB NVMe PCIe Gen 4x4 NVMe 14
212,40 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
SILICON POWER SSD UD85 2TB M.2 PCIe NVMe NEW
390,03 €
12 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Silicon Power UD85 M2 250 GB PCI Express 40 3D NAND NVMe
104,01 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,06 €