SILICON POWER SSD UD85 2TB M.2 PCIe NVMe NEW

Prezzo totale più basso
Spedito in 15 giorni
336,94 €
Spedizione gratuita

Silicon Power UD85 2Tb M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
6 giorni lavorativi
377,00 €
Spedizione da 4,99 €

Silicon Power UD85 M.2 2000 GB PCI Express 4.0 3D NAND NVMe

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
403,49 €
Spedizione da 6,99 €

Silicon Power UD85 M.2 2000 GB PCI Express 4.0 3D NAND NVMe

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
443,99 €
Spedizione da 7,00 €

Silicon Power UD85 SSD da 2 TB M.2 PCI Express 4.0 3D NAND NVMe

>72h
445,87 €
Spedizione gratuita

SILICON POWER UD85 - SSD - 2 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe)

Disponibilità immediata
475,86 €
Spedizione da 11,03 €

SILICON POWER UD85 - SSD - 2 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
502,99 €
Spedizione gratuita

SILICON POWER UD85 - SSD - 2 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
506,00 €
Spedizione gratuita

SILICON POWER UD85 - SSD - 2 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe)

Disponibilità immediata
521,27 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

SP PC60 SSD Externo 1TB USB-C 32 Gen 2
162,99 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Silicon Power UD90 M.2 2 TB PCI Express 4.0 3D NAND NVMe
329,49 €
12 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Silicon Power UD85 SSD da 1 TB M.2 PCI Express 4.0 3D NAND NVMe
204,35 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Silicon Power XD80 M2 512 GB PCI Express 30 NVMe
153,16 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
SSD SATA 3 da 2,5" 512 GB Silicon Power Ace A55
82,31 €
17 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
SILICON POWER SSD UD85 2TB M.2 PCIe NVMe NEW

Offerta più conveniente

336,94 €
Spedito in 15 giorni
ldc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.