SSD esterno Silicon Power PC60 2TB USB 3.2 Nero

SP PC60 SSD Externo 2TB USB-C 32 Gen 2

SSD esterno Silicon Power PC60 2TB USB 3.2 Nero

Prezzo totale più basso
24h
245,99 €
Spedizione gratuita

SILICON POWER External SSD PC60 2TB

Disponibilità immediata
248,00 €
Spedizione da 2,99 €

Silicon Power CP60 2Tb da USB Tipo-A a USB Tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
300,67 €
Spedizione gratuita

SILICON POWER External SSD PC60 2TB

Disponibilità immediata
301,59 €
Spedizione da 9,02 €

SILICON POWER External SSD PC60 2TB NEW

Spedito in 5 giorni
302,55 €
Spedizione gratuita

SILICON POWER External SSD PC60 2TB

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
315,65 €
Spedizione da 5,99 €

SILICON POWER External SSD PC60 2TB

Disponibilità immediata
318,25 €
Spedizione da 1,10 €

SILICON POWER External SSD PC60 2TB

Disponibilità immediata
328,51 €
Spedizione da 12,10 €

SILICON POWER External SSD PC60 2TB

Disponibilità immediata
359,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SP PC60 SSD Externo 2TB USB-C 3.2 Gen 2
417,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Silicon Power PC60 Portable SSD 1 TB Da USB tipo A a USB SP010TBPSDPC60CK
212,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Silicon Power External SSD PC60 256GB
122,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SSD esterno Silicon Power PC60 2TB USB 3.2 Nero

Offerta più conveniente

Con dimensioni di 80 mm2 il PC60 è il nostro disco a stato solido più compatto di sempre . Grazie al suo spessore di 11 mm sta perfettamente nel palmo della mano. Puoi portarlo in tasca senza nemmeno rendertene conto. Caratteristiche: Progettato per accompagnarti. Il suo design resistente alle cadute e ai piccoli urti proteggerà i tuoi dati dagli incidenti quotidiani. Un piccolo slot su un'estremità lo rende facile da trasportare e rende il PC60 la soluzione di archiviazione ideale per chi è sempre in movimento. USB 3.2 Gen 2: in linea con la tua vita. Grazie all'interfaccia USB 3.2 Gen 2 goditi trasferimenti dati ultraveloci (fino a 10 Gbp/s). La sua porta Type-C si adatta alle ultime tendenze e alle esigenze del mercato. Con velocità di lettura e scrittura rispettivamente fino a 540 MB/s e 500 MB/s puoi svolgere le tue attività rapidamente. Più spazio di archiviazione di quanto immagini. Nonostante il suo design ultracompatto il PC60 vanta specifiche tecniche impressionanti. Grazie a
245,99 €
24h
PC Componentes IT