Shure Microfono Lavalier Wireless MoveMic Two - 26dB, Nero

Shure MoveMic Two

Shure Microfono Lavalier Wireless MoveMic Two - 26dB, Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,60 €
Spedizione gratuita

Shure MoveMic Two

Consegna in 3-4 giorni lavorativi
189,00 €
Spedizione gratuita

Shure MoveMic Two Pro Direct to Phone Microfono lavalier wireless per iPhone e Android, Mini Mic Bluetooth, 24 ore di ricarica, configurazione rapida, IPX4 Clip Lavs compatta e portatile (MV-TWO-Z6)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
233,00 €
Spedizione gratuita

Shure MoveMic Two Pro Direct to Phone Microfono lavalier wireless per iPhone e Android, Mini Mic Bluetooth, 24 ore di ricarica, configurazione rapida, IPX4 Clip Lavs compatta e portatile (MV-TWO-Z6)

Disponibilità immediata
245,79 €
Spedizione gratuita

Shure MoveMic Two Pro Direct to Phone Microfono lavalier wireless per iPhone e Android, Mini Mic Bluetooth, 24 ore di ricarica, configurazione rapida, IPX4 Clip Lavs compatta e portatile (MV-TWO-Z6)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
271,70 €
Spedizione gratuita

Shure MoveMic Two Pro Direct to Phone Microfono lavalier wireless per iPhone e Android, Mini Mic Bluetooth, 24 ore di ricarica, configurazione rapida, IPX4 Clip Lavs compatta e portatile (MV-TWO-Z6)

Disponibilità immediata
299,00 €
Spedizione gratuita

Shure MoveMic Two Pro Direct to Phone Microfono lavalier wireless per iPhone e Android, Mini Mic Bluetooth, 24 ore di ricarica, configurazione rapida, IPX4 Clip Lavs compatta e portatile (MV-TWO-Z6)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
317,40 €
Spedizione gratuita

Shure MV-TWO-Z6 microfono Nero Microphone set

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
325,49 €
Spedizione da 6,99 €

Shure MV-TWO-Z6 microfono Nero Microphone set

>72h
346,71 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Shure Microfono Lavalier Wireless MoveMic Two - 26dB, Nero

Offerta più conveniente

Peso del microfono: 8,2 g / profondità: 22 mm / Upc: 0042406772891 / UPC: 0042406772891 / Filtro antipop incluso: si / MPN: MV-TWO-Z6 / eBay Product ID (ePID): 8066175875 / Livello sonoro equivalente: 26dB / Gtin: 0042406772891 / Materiale della custodia: Termoplastico PC/ABS / Rapporto segnale-rumore (SNR) del microfono: 65dB / Modello: MV-TWO-Z6 / Tecnologia di trasmissione: senza fili / Nome: MoveMic Two / Colore del prodotto: Nero / Colore: Nero / Livello massimo di pressione sonora (1kHz): 130 dB / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: SHURE MOVEMIC TWO SISTEMA MICROFONICO WIRELESS PROFESSIONALE 2 CH IOS ANDROID / Larghezza: 46 mm / Tipo: Microfono lavalier/a clip / EAN: 0042406772891 / Forma: Lavalier/A spillo / Marca: Shure / Altezza: 15 mm / Connettività: Wireless / Gamma dinamica del microfono: 100dB / Frequenza del microfono: 50-20000Hz / Interfaccia del dispositivo per la ricarica: USB-C
108,60 €
ebay.it

Prodotti simili

Sistema lavalier wireless Shure MoveMic MV-TWO-KIT
163,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Shure MV-R-Z6 ricevitore per microfono senza fili Supporto per fotocamera
123,33 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita