Shure Microfono Lavalier MoveMic One Wireless 130dB Nero USB-C

Shure MoveMic One

Shure Microfono Lavalier MoveMic One Wireless 130dB Nero USB-C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,30 €
Spedizione gratuita

Shure MoveMic One Nero Microfono a clip

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
132,49 €
Spedizione da 6,99 €

Shure MoveMic MV-One Microfono 48 KHz In modalità wireless Bluetooth MV-ONE-Z6

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,95 €
Spedizione da 6,90 €

Shure MoveMic One

Consegna in 3-4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

Shure MoveMic One Pro Direct to Phone Microfono lavalier wireless per iPhone e Android, Mini Mic Bluetooth, 24 ore di ricarica, configurazione rapida, IPX4, Clip Lav compatta e portatile (MV-ONE-Z6)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
166,00 €
Spedizione gratuita

Shure MoveMic One Nero Microfono a clip

>72h
168,86 €
Spedizione gratuita

Shure MoveMic One Pro Direct to Phone Microfono lavalier wireless per iPhone e Android, Mini Mic Bluetooth, 24 ore di ricarica, configurazione rapida, IPX4, Clip Lav compatta e portatile (MV-ONE-Z6)

Disponibilità immediata
171,57 €
Spedizione gratuita

Shure MoveMic One Pro Direct to Phone Microfono lavalier wireless per iPhone e Android, Mini Mic Bluetooth, 24 ore di ricarica, configurazione rapida, IPX4, Clip Lav compatta e portatile (MV-ONE-Z6)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
193,70 €
Spedizione da 13,90 €

Shure MoveMic One Pro Direct to Phone Microfono lavalier wireless per iPhone e Android, Mini Mic Bluetooth, 24 ore di ricarica, configurazione rapida, IPX4, Clip Lav compatta e portatile (MV-ONE-Z6)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
245,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Shure Microfono Lavalier MoveMic One Wireless 130dB Nero USB-C

Offerta più conveniente

Peso del microfono: 8,2 g / Paese di origine: Taiwan / Upc: 0042406772570 / profondità: 22 mm / UPC: 0042406772570 / Filtro antipop incluso: si / MPN: MV-ONE-Z6 / eBay Product ID (ePID): 12066321314 / Livello sonoro equivalente: 26dB / Unità di misura: Unità / Gtin: 0042406772570 / Materiale della custodia: Termoplastico PC/ABS / Rapporto segnale-rumore (SNR) del microfono: 65dB / Tecnologia di trasmissione: senza fili / Nome: MoveMic One / Colore del prodotto: Nero / Livello massimo di pressione sonora (1kHz): 130dB / Connettore: USB-C / Larghezza: 46 mm / Tipo: Microfono lavalier/a clip / EAN: 0042406772570 / Marca: Shure / Altezza: 15 mm / Connettività: Wireless / Gamma dinamica del microfono: 100dB / Frequenza del microfono: 50 - 20000 Hz / Interfaccia del dispositivo per la ricarica: USB-C
54,30 €
ebay.it

Prodotti simili

Sistema lavalier wireless Shure MoveMic MV-TWO-KIT
274,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shure Microfono Lavalier MoveMic One Wireless 130dB Nero USB-C
54,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Shure MV-R-Z6 ricevitore per microfono senza fili Supporto per fotocamera
123,33 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita