Shure Microfono Lavalier MoveMic One Wireless 130dB Nero USB-C

Shure MoveMic One

offerte usate a partire da

Shure Microfono Lavalier MoveMic One Wireless 130dB Nero USB-C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,00 €
Spedizione gratuita

Shure MoveMic One Nero Microfono a clip

24h
100,47 €
Spedizione gratuita

Shure MoveMic One Pro Direct to Phone Microfono lavalier wireless per iPhone e Android, Mini Mic Bluetooth, 24 ore di ricarica, configurazione rapida, IPX4, Clip Lav compatta e portatile (MV-ONE-Z6)

Disponibilità immediata
229,00 €
Spedizione gratuita

Shure MoveMic One Nero Microfono a clip

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
236,99 €
Spedizione da 6,99 €

Shure MoveMic One Pro Direct to Phone Microfono lavalier wireless per iPhone e Android, Mini Mic Bluetooth, 24 ore di ricarica, configurazione rapida, IPX4, Clip Lav compatta e portatile (MV-ONE-Z6)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
238,00 €
Spedizione gratuita

Sistema lavalier wireless Shure MoveMic MV-ONE

2-3 giorni lavorativi
245,00 €
Spedizione gratuita

Shure MoveMic One Pro Direct to Phone Microfono lavalier wireless per iPhone e Android, Mini Mic Bluetooth, 24 ore di ricarica, configurazione rapida, IPX4, Clip Lav compatta e portatile (MV-ONE-Z6)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
245,00 €
Spedizione gratuita

Shure MoveMic One Pro Direct to Phone Microfono lavalier wireless per iPhone e Android, Mini Mic Bluetooth, 24 ore di ricarica, configurazione rapida, IPX4, Clip Lav compatta e portatile (MV-ONE-Z6)

249,38 €
Spedizione gratuita

Shure MoveMic MV-One Microfono 48 KHz In modalità wireless Bluetooth MV-ONE-Z6

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
281,99 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Spedizione gratuita
Shure MV-R-Z6 ricevitore per microfono senza fili Supporto per fotocamera
123,33 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sistema lavalier wireless Shure MoveMic MV-TWO-KIT
319,52 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shure Microfono Lavalier MoveMic One Wireless 130dB Nero USB-C

Offerta più conveniente

Colore del prodotto: Nero / Peso del microfono: 8,2 g / Livello massimo di pressione sonora (1kHz): 130dB / Filtro antipop incluso: si / profondità: 22 mm / Livello sonoro equivalente: 26dB / Larghezza: 46 mm / Tipo: Microfono lavalier/a clip / Materiale della custodia: Termoplastico PC/ABS / Rapporto segnale-rumore (SNR) del microfono: 65dB / Tecnologia di trasmissione: senza fili / Altezza: 15 mm / Gamma dinamica del microfono: 100dB / Nome: MoveMic One / Frequenza del microfono: 50 - 20000 Hz / Interfaccia del dispositivo per la ricarica: USB-C
64,00 €
ebay.it