Shure microfono lavalier MoveMic Two Receiver Kit wireless USB-C 2 canali

Sistema lavalier wireless Shure MoveMic MV-TWO-KIT

Shure microfono lavalier MoveMic Two Receiver Kit wireless USB-C 2 canali

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,00 €
Spedizione gratuita

Shure MoveMic Two Receiver Kit

Consegna in 3-4 giorni lavorativi
249,00 €
Spedizione gratuita

Shure MoveMic Two Kit Pro Microfono lavalier wireless per iPhone e Android, Mini Mic Bluetooth, 24 ore di ricarica, configurazione rapida, IPX4, Clip Lav compatta e portatile (MV-TWO-KIT-Z6)

Disponibilità immediata
274,00 €
Spedizione gratuita

Shure MoveMic Two Kit Pro Microfono lavalier wireless per iPhone e Android, Mini Mic Bluetooth, 24 ore di ricarica, configurazione rapida, IPX4, Clip Lav compatta e portatile (MV-TWO-KIT-Z6)

Disponibilità immediata
282,00 €
Spedizione gratuita

Shure MoveMic Two Kit Pro Microfono lavalier wireless per iPhone e Android, Mini Mic Bluetooth, 24 ore di ricarica, configurazione rapida, IPX4, Clip Lav compatta e portatile (MV-TWO-KIT-Z6)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
350,00 €
Spedizione gratuita

Shure MoveMic Two Kit Pro Microfono lavalier wireless per iPhone e Android, Mini Mic Bluetooth, 24 ore di ricarica, configurazione rapida, IPX4, Clip Lav compatta e portatile (MV-TWO-KIT-Z6)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
522,89 €
Spedizione gratuita

Shure MoveMic Two Kit Pro Microfono lavalier wireless per iPhone e Android, Mini Mic Bluetooth, 24 ore di ricarica, configurazione rapida, IPX4, Clip Lav compatta e portatile (MV-TWO-KIT-Z6)

527,12 €
Spedizione gratuita

Shure MoveMic Two Receiver Kit Wireless Lavalier con ricevitore a due canali

Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
569,00 €
Spedizione gratuita

Sistema lavalier wireless Shure MoveMic MV-TWO-KIT

2-3 giorni lavorativi
589,00 €
Spedizione gratuita
Shure microfono lavalier MoveMic Two Receiver Kit wireless USB-C 2 canali

Offerta più conveniente

Peso del microfono: 8,2 g / Adatto a: Microfono / profondità: 22 mm / Upc: 0042406772754 / UPC: 0042406772754 / MPN: MV-TWO-KIT-Z6 / eBay Product ID (ePID): 27067333449 / Livello sonoro equivalente: 26dB / Gtin: 0042406772754 / Materiale della custodia: Termoplastico PC/ABS / Rapporto segnale-rumore (SNR) del microfono: 65dB / Modello: MV-TWO-KIT-Z6 / Tecnologia di trasmissione: senza fili / Nome: MoveMic Two Receiver Kit / Colore del prodotto: Nero / Colore: Nero / Livello massimo di pressione sonora (1kHz): 130 dB / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Shure MoveMic MV-Two-KIT Microfono 20 KHz In modalità MV-TWO-KIT-Z6 / Connettore: USB-C / Larghezza: 46 mm / Modello compatibile: Vedi descrizione / See description / Tipo: Microfono lavalier/a clip / EAN: 0042406772754 / Marca: Shure / Altezza: 15 mm / Connettività: Wireless / Gamma dinamica del microfono: 100dB / Frequenza del microfono: 50-20000Hz / Interfaccia del dispositivo per la ricarica: USB-C
163,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Godox WMicS1 Pro Kit 1
165,01 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Audibax Missouri 3000 - Sistema Microfonico Wireless VHF Doppio Lavalier - Microfoni Wireless ad Archetto - Sistema con Indicatori RF/AF - Connettori di Uscita XLR e Ausiliaria
73,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Shure GLXD14+/93 Dual Band Pro Digital Wireless Microfono Sistema per Interviste, Presentazione, Teatro - Durata della batteria 12 ore, portata 30,5 m | Microfono Lavalier WL93, Ricevitore a Canale
704,44 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Chord XU-1BP - Sistema microfonico wireless - Ricevitore UHF con 1 trasmettitore bodypack, microfono lavalier e archetto da collo - affidabile, compatto e ottimizzato per la voce
175,81 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita