Shure microfono lavalier MoveMic Two Receiver Kit wireless USB-C 2 canali

Sistema lavalier wireless Shure MoveMic MV-TWO-KIT

offerte usate a partire da

Shure microfono lavalier MoveMic Two Receiver Kit wireless USB-C 2 canali

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,60 €
Spedizione gratuita

Shure MoveMic Two Kit Pro Microfono lavalier wireless per iPhone e Android, Mini Mic Bluetooth, 24 ore di ricarica, configurazione rapida, IPX4, Clip Lav compatta e portatile (MV-TWO-KIT-Z6)

Disponibilità immediata
319,40 €
Spedizione gratuita

Shure MV-TWO-KIT-Z6 ricevitore per microfono senza fili

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
449,49 €
Spedizione da 6,99 €

Shure MoveMic Two Kit Pro Microfono lavalier wireless per iPhone e Android, Mini Mic Bluetooth, 24 ore di ricarica, configurazione rapida, IPX4, Clip Lav compatta e portatile (MV-TWO-KIT-Z6)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
457,00 €
Spedizione gratuita

Shure MoveMic Two Kit Pro Microfono lavalier wireless per iPhone e Android, Mini Mic Bluetooth, 24 ore di ricarica, configurazione rapida, IPX4, Clip Lav compatta e portatile (MV-TWO-KIT-Z6)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
484,00 €
Spedizione gratuita

Sistema lavalier wireless Shure MoveMic MV-TWO-KIT

2-3 giorni lavorativi
516,00 €
Spedizione gratuita

Shure MoveMic Two Kit Pro Microfono lavalier wireless per iPhone e Android, Mini Mic Bluetooth, 24 ore di ricarica, configurazione rapida, IPX4, Clip Lav compatta e portatile (MV-TWO-KIT-Z6)

519,65 €
Spedizione gratuita

Shure MV-TWO-KIT-Z6 ricevitore per microfono senza fili Supporto per fotocamera

>72h
539,00 €
Spedizione gratuita

Microfono - Movemic Two Receiver Kit

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
595,90 €

Prodotti simili

Shure GLXD14+/93 Dual Band Pro Digital Wireless Microfono Sistema per Interviste, Presentazione, Teatro - Durata della batteria 12 ore, portata 30,5 m | Microfono Lavalier WL93, Ricevitore a Canale
635,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Audibax Missouri 3000 - Sistema Microfonico Wireless VHF Doppio Lavalier - Microfoni Wireless ad Archetto - Sistema con Indicatori RF/AF - Connettori di Uscita XLR e Ausiliaria
73,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sennheiser EW-DP ME4 SET (Q1-6)
566,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Shure microfono lavalier MoveMic Two Receiver Kit wireless USB-C 2 canali

Offerta più conveniente

Colore del prodotto: Nero / Peso del microfono: 8,2 g / Livello massimo di pressione sonora (1kHz): 130 dB / profondità: 22 mm / Livello sonoro equivalente: 26dB / Larghezza: 46 mm / Tipo: Microfono lavalier/a clip / Materiale della custodia: Termoplastico PC/ABS / Rapporto segnale-rumore (SNR) del microfono: 65dB / Tecnologia di trasmissione: senza fili / Altezza: 15 mm / Gamma dinamica del microfono: 100dB / Nome: MoveMic Two Receiver Kit / Frequenza del microfono: 50-20000Hz / Interfaccia del dispositivo per la ricarica: USB-C
172,60 €
ebay.it