Shimano Xtr Cs-m9101 12s Cassette Grigio 12s / 10-45t

Shimano Cassetta XTR 9100 10-45T 12V

Shimano Xtr Cs-m9101 12s Cassette Grigio 12s / 10-45t

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
236,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pacco pignoni Shimano XTR CS-M9100 12V - 10-45

Consegna in 24 ore
239,95 €
Spedizione gratuita

Nastro Shimano XTR CS-M9101 12V Noir

2-6 giorni lavorativi
248,46 €
Spedizione da 8,49 €

Shimano cassette xtr cs m9100 12 speed

4 días giorni lavorativi
281,68 €

SHIMANO Corona dentata CSM9101-12 12-f.10-12-14-16-18-21-24-28-32-36-40-45

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
299,99 €
Spedizione gratuita

Shimano cassette xtr cs m9100 12 speed

4 días giorni lavorativi
299,99 €

Prodotti simili

Shimano Xtr M9100 Cassette Grigio 12s / 10-51t
236,99 €
14 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano xtr cs m9200 cassetta 12s
329,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Shimano XTR Cs-M9101 - Cassetta a 12 velocità, 10-51T, colore: Nero/Argento
399,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Shimano XTR 980, Cassetta Pignoni, Argento, 11-36 Denti
308,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gabbia del cambio CeramicSpeed OSPW X Shimano XT/XTR 12V nero
395,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Xtr Cs-m9101 12s Cassette Grigio 12s / 10-45t

Offerta più conveniente

SHIMANO XTR CS-M9101 Cassetta 12 velocità: Il massimo in termini di prestazioni di cambiata e design leggeroEleva la tua pedalata al culmine assoluto delle prestazioni con la cassetta SHIMANO XTR CS-M9101 a 12 velocità. In quanto prodotto di punta di Shimano, la serie XTR è progettata senza compromessi per i corridori e i ciclisti più esigenti che richiedono il meglio in termini di velocità, precisione e affidabilità. Questa cassetta è un capolavoro di ingegneria della trasmissione, progettata per offrire un significativo vantaggio competitivo sul sentiero. Sia che tu stia conquistando percorsi tecnici di MTB Cycling o spingendo i limiti nel Gravel cycling ad alte prestazioni, la CS-M9101 offre un´esperienza di cambiata fluida e intuitiva che ti permette di concentrarti esclusivamente sul percorso davanti a te.Il cuore delle rivoluzionarie prestazioni di questa cassetta è l´innovativa tecnologia HYPERGLIDE+ di Shimano. Questo profilo proprietario di catena e corone permette cambiate in
236,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)