Shimano Xtr Cs-m9101 12s Cassette Grigio 12s / 10-51t Silver / Black

Shimano Xtr M9100 Cassette Grigio 12s / 10-51t

Shimano Xtr Cs-m9101 12s Cassette Grigio 12s / 10-51t Silver / Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
237,99 €
Spedizione da 3,99 €

SHIMANO - Pacco pignoni 12v 10-51 CS-M9100 10-28-33-39-45-51

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
259,99 €
Spedizione gratuita

Cassetta a 12 velocita shimano xtr cs m9101

4 días giorni lavorativi
259,99 €
Spedizione da 0,99 €

Nastro Shimano XTR CS-M9100 12V Noir

2-6 giorni lavorativi
278,40 €
Spedizione da 8,49 €

SHIMANO - Pacco pignoni 12v 10-51 CS-M9100 10-28-33-39-45-51

Disponibilità immediata
288,00 €
Spedizione gratuita

SHIMANO - Pacco pignoni 12v 10-51 CS-M9100 10-28-33-39-45-51

Disponibilità immediata
302,80 €
Spedizione da 6,65 €

SHIMANO - Pacco pignoni 12v 10-51 CS-M9100 10-28-33-39-45-51

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
319,99 €
Spedizione gratuita

SHIMANO - Pacco pignoni 12v 10-51 CS-M9100 10-28-33-39-45-51

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
329,40 €
Spedizione da 5,99 €

Cassetta bici MTB Shimano XTR CS-M9101-12 s 10-51 HG bike cassette sprocket

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
345,00 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Shimano Xtr Cs-m9101 12s Cassette Grigio 12s / 10-51t Silver / Black

Offerta più conveniente

SHIMANO XTR CS-M9101 Cassetta 12 velocità: Il massimo in termini di prestazioni di cambiata e design leggeroEleva la tua pedalata al culmine assoluto delle prestazioni con la cassetta SHIMANO XTR CS-M9101 a 12 velocità. In quanto prodotto di punta di Shimano, la serie XTR è progettata senza compromessi per i corridori e i ciclisti più esigenti che richiedono il meglio in termini di velocità, precisione e affidabilità. Questa cassetta è un capolavoro di ingegneria della trasmissione, progettata per offrire un significativo vantaggio competitivo sul sentiero. Sia che tu stia conquistando percorsi tecnici di MTB Cycling o spingendo i limiti nel Gravel cycling ad alte prestazioni, la CS-M9101 offre un´esperienza di cambiata fluida e intuitiva che ti permette di concentrarti esclusivamente sul percorso davanti a te.Il cuore delle rivoluzionarie prestazioni di questa cassetta è l´innovativa tecnologia HYPERGLIDE+ di Shimano. Questo profilo proprietario di catena e corone permette cambiate in
237,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

SHIMANO Piatto 28D M9100 XTR (38/28) 12 V, Unisex Adulto, Multicolore
44,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shimano Xtr M9100 2sx12 Right Shifter Nero Black
99,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Guarnitura doppia Shimano Xtr Fc-M9100-2 12V Noir
460,14 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita