Gruppo leva del cambio Shimano Xtr SLM9100L Noir

Shimano Leva Del Cambio XTR SL-M9100 i-Spec Ev Rapidfire Plus SX 2-fach Trigger

Gruppo leva del cambio Shimano Xtr SLM9100L Noir

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
109,02 €
Spedizione da 8,49 €

Shimano Xtr M9100 2s I Spec Evo Left Shifter Nero

6 giorno(i) lavorativi
117,49 €
Spedizione da 3,99 €

SHIMANO Mando Cambio Iz. 2v-SL-M9100-I XTR +Funda

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
142,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SHIMANO Spares BL-M7100 - Unità per guida a destra
10,91 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Shimano Cues Sl-u6000 Right Shifter Nero 10s
28,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leva del cambio Shimano Altus SL-M2010 9 velocità destra
23,95 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Leva del freno Shimano Dura-Ace BL-TT79 (x2) Noir
96,57 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Shimano ultegra st r8170 2x12v right rear control black
261,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gruppo leva del cambio Shimano Xtr SLM9100L Noir

Offerta più conveniente

Comando anteriore semplice e intuitivo "RAPIDFIRE PLUS MONO・Design compatto e leggero・Accesso alla leva più rapido e sforzo di manovra ridotto per mantenere la concentrazione del pilota "Tempo di accesso alla leva più rapido del 20%・Maggiore flessibilità e configurazione della stazione di comando ottimizzata per l'azione
109,02 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT