Guarnitura doppia Shimano Xtr Fc-M9100-2 12V Noir

Pedivella Shimano XTR 9100 Hollowtech II 2x12V/11V 175mm Direct Mount 28/38

Guarnitura doppia Shimano Xtr Fc-M9100-2 12V Noir

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
485,91 €
Spedizione da 8,49 €

Guarnitura Shimano XTR FC-M9100-2 38-28T. 175 mm

3-5 giorni lavorativi
499,00 €
Spedizione da 14,90 €

Shimano Xtr 9100 Crankset Nero 175 mm / 38/28t

6 giorno(i) lavorativi
527,99 €
Spedizione da 4,99 €

Shimano XTR FCM9100E88 - Parti per bicicletta, standard, 38/28 denti

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
539,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pedivelle Shimano XTR 9120 2x12V Direct Mount 38/28 - 175
459,52 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Manovella Shimano XTR FC-M9020-B2 175 mm
399,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Shimano Xtr 9120 Direct Mount Crankset Nero 170 mm / 38/28t
459,52 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Shimano Parts Shimano XTR FC-M9100-1 XC Race Crank 1x12-speed - black 175 mm
290,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano XTR Guarnitura 11V
420,63 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Guarnitura doppia Shimano Xtr Fc-M9100-2 12V Noir

Offerta più conveniente

2 ingranaggiCombina un'ampia gamma di sviluppo e uno sfalsamento stretto tra ciascuno di essiL'ingranaggio interno in lega di alluminio è fissato all'ingranaggio esterno tramite viti・Transizione più fluida anche su terreni accidentati "Profilo dei denti appositamente progettato per l'uso in mountain bike・Design più leggero e più rigido e facile sostituzione dell'ingranaggio grazie all'attacco diretto e al sistema di sgancio a una chiave・Sostituisce un ingranaggio singolo o un ingranaggio doppioGruppo di ingranaggi utilizzabile come componente comune・Fattore Q: 162 mm・Catena: 48,8 mm
485,91 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT