Shimano xtr cs m9200 cassetta 12s

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
329,99 €
Spedizione da 0,99 €

Nastro Shimano Argenté

2-6 giorni lavorativi
338,77 €
Spedizione da 8,49 €

Shimano Cs-m9200 Xtr Hyperglide+ Cassette Argento 12s / 10-51t Grey

1 giorno(i) lavorativi
340,00 €
Spedizione da 3,99 €

SHIMANO XTR Cassetta CS-M9200 12 Velocità 10-51 Denti M9200 M9250

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
372,09 €
Spedizione da 12,00 €

Shimano Cartuccia XTR CS-M9200-12 a 12 velocità HYPERGLIDE+

Disponibilità immediata
385,35 €
Spedizione gratuita

Shimano Cartuccia XTR CS-M9200-12 a 12 velocità HYPERGLIDE+

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
399,97 €
Spedizione da 5,99 €

Shimano Cartuccia XTR CS-M9200-12 a 12 velocità HYPERGLIDE+

Disponibilità immediata
428,99 €
Spedizione gratuita

Shimano Cartuccia XTR CS-M9200-12 a 12 velocità HYPERGLIDE+

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
445,26 €
Spedizione gratuita

Shimano Cartuccia XTR CS-M9200-12 a 12 velocità HYPERGLIDE+

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
497,73 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Shimano xtr cs m9200 cassetta 12s

Offerta più conveniente

la cassetta shimano xtr cs m9200 rappresenta l evoluzione del cambio hyperglide i nuovi profili dei denti della cassetta migliorano la cambiata sotto carico elevato pur rimanendo fluidi veloci e durevoli l offerta 9 45t offre un escursione del 500 ottimizzandola per le trasmissioni compatte con un sacrificio limitato di ingranaggi questa cassetta e ancora compatibile con micro spline e costruita con pignoni in acciaio titanio e lega per ottimizzare peso e durata l offerta 10 51t offre 510 di gamma rendendola la cassetta piu versatile della famiglia xtr e inoltre compatibile con micro spline e costruita con pignoni in acciaio titanio e lega per ottimizzare peso e durata caratteristiche principali 10 51t gamma 510 l ampia gamma di ingranaggi e l ampia compatibilita con il telaio di tutte le opzioni di cassetta xtr trasmissione compatta 9 45t se abbinata a ingranaggi piu piccoli e al deragliatore posteriore xtr a gabbia centrale la cassetta xtr 9 45t offre un opzione leggera e senza probl
329,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Shimano Xtr M9100 Cassette Grigio 12s / 10-51t
237,99 €
14 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano xtr cs m9200 cassetta 12s
329,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Shimano XTR Cs-M9101 - Cassetta a 12 velocità, 10-51T, colore: Nero/Argento
399,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Shimano Cassetta XTR 9100 10-45T 12V
236,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano CS-M9001 XTR 11-speed cassette 11 - 40T
404,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita