Shimano Xtr Cs-m9101 12s Cassette Grigio 12s / 10-51t

Shimano Xtr M9100 Cassette Grigio 12s / 10-51t

Shimano Xtr Cs-m9101 12s Cassette Grigio 12s / 10-51t

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
236,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pacco pignoni Shimano XTR CS-M9100 12V - 10-51

Consegna in 24 ore
239,95 €
Spedizione gratuita

Nastro Shimano XTR CS-M9100 12V Noir

2-6 giorni lavorativi
248,46 €
Spedizione da 8,49 €

Cassetta a 12 velocita shimano xtr cs m9101

4 días giorni lavorativi
259,99 €

Cassette 12v 10-51 CS-M9100 10-28-33-39-45-51

Disponibilità immediata
288,00 €
Spedizione gratuita

Cassette 12v 10-51 CS-M9100 10-28-33-39-45-51

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
297,84 €
Spedizione da 5,99 €

Cassette 12v 10-51 CS-M9100 10-28-33-39-45-51

Disponibilità immediata
302,80 €
Spedizione da 10,00 €

Cassette 12v 10-51 CS-M9100 10-28-33-39-45-51

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
326,99 €
Spedizione gratuita

Cassetta bici MTB Shimano XTR CS-M9101-12 s 10-51 HG bike cassette sprocket

Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
345,00 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SHIMANO Piatto 28D M9100 XTR (38/28) 12 V, Unisex Adulto, Multicolore
44,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shimano Xtr M9100 2sx12 Right Shifter Nero
90,49 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SHIMANO Mando Cambio Iz. 2v-SL-M9100 XTR +Funda
115,81 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Pedivella Shimano XTR 9100 Hollowtech II 2x12V/11V 175mm Direct Mount 28/38
485,91 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Shimano Leva Del Cambio XTR SL-M9100 i-Spec Ev Rapidfire Plus SX 2-fach Trigger
109,02 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Shimano Xtr Cs-m9101 12s Cassette Grigio 12s / 10-51t

Offerta più conveniente

SHIMANO XTR CS-M9101 Cassetta 12 velocità: Il massimo in termini di prestazioni di cambiata e design leggeroEleva la tua pedalata al culmine assoluto delle prestazioni con la cassetta SHIMANO XTR CS-M9101 a 12 velocità. In quanto prodotto di punta di Shimano, la serie XTR è progettata senza compromessi per i corridori e i ciclisti più esigenti che richiedono il meglio in termini di velocità, precisione e affidabilità. Questa cassetta è un capolavoro di ingegneria della trasmissione, progettata per offrire un significativo vantaggio competitivo sul sentiero. Sia che tu stia conquistando percorsi tecnici di MTB Cycling o spingendo i limiti nel Gravel cycling ad alte prestazioni, la CS-M9101 offre un´esperienza di cambiata fluida e intuitiva che ti permette di concentrarti esclusivamente sul percorso davanti a te.Il cuore delle rivoluzionarie prestazioni di questa cassetta è l´innovativa tecnologia HYPERGLIDE+ di Shimano. Questo profilo proprietario di catena e corone permette cambiate in
236,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)